Отзыв о Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair от Emma

Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair

Еще одно разочарование от Джон Фрида, первый был фиолетовый шампунь, я купил их всех вместе набор шампунь, кондиционер детокс & ремонт и Джон Фрида чисто русый цвет обновить . Разочаровалась во всех! Начнем с кондиционера, потому что шампунь требовать увлажнение и питание волос будет слишком.


Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair  фото

Промойте слабым запахом каких-то неведомых "дешевый крем", ни авокадо, ни оливки, ни эфирных масел, оно не пахнет, не приятный вкус. По консистенции не слишком густой. Воздействие на волосы, питает их, нет никакого "детокс" эффекта не ощутила, обычный воздухе "без полезных качеств". Объявленной ценностью и "претензия", "детокс-глубокое увлажнение и питание":


Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair  фото


Кондиционер делает слабым глубокое увлажнение волос и восстановление, формируя необходимый барьер против будущих повреждений для поддержания необходимой гладкости и прочности.


Сборник специальный уход за волосами детокс&обслуживание от Джона Фрида легко освобождает ваши волосы от нежелательных примесей и создает идеальную основу для значительного восстановления волос мгновенно восстанавливает их жизненную силу. Детокс&ремонт превращает сухие и поврежденные волосы, становится для них источником гладкость и блеск, красоту и здоровый вид.


ВОЗВРАЩАЕТ К ЖИЗНИ СУХИЕ И ТУСКЛЫЕ ВОЛОСЫ. МЯГКО ОЧИЩАЕТ И ГЛУБОКО ПИТАЕТ.


"



не стоит, по моему опыту.

0

Другие отзывы о "Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair"

Все отзывы о "Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow