Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Julia

Резинка - браслет Hair Bobbles

Привет всем. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о резинке-браслете для волос Hair Bobbles от HH Simonsen,по другому -телефонный шнур или провод для волос, или браслет. Небольшая информация

В упаковке было три резинки,пока пользуюсь одной В упаковке было три резинки,пока пользуюсь одной

Цена :190 руб. (в упаковке три резинки)

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Состав: искусственная смола

Еще две резинки в упаковке Еще две резинки в упаковке

Цвет: желтый

Вот такой была

Производство: Дания, HH Simonsen

Вот так растянулась

Наконец-то я нашла для своих волос,то, что нужно. Держат волосы замечательно,будь это хвост,пучок или косичка.

Разница налицо.

Покупала я их осенью,прошлого года. До сих пор пользуюсь,только одной,две другие,так и лежат в упаковке,ждут своего часа.

В упаковке три резиночки,махонькие такие,тоненькие (диаметр наружной окружности,всего 4,5 см),оранжевого цвета. Упаковка,тоже какая-то детская,прозрачная,хлипкая на вид. Попробовала сначала сделать хвост без оборота резинки,вокруг волос. Просто надела как была и все. Первое время держала,но все равно,хотелось бы потуже затянуть резинку. Не хотелось мне ее растягивать. Ну,ладно. Опять надела резинку на волосы и уже обернула один раз вокруг хвоста. Держит уже лучше,но начала со временем растягиваться. По советам многих,я решила ее опустить в кипяток,дабы,моя резиночка приняла первоначальную форму. Кстати,в период отопительного сезона,ее можно на несколько часов,просто положить на батарею,она также съежится,как и от кипятка. И все таки,этот горячий способ с батареей и водой,действует только некоторое время. Если уж резинка начала растягиваться, то так тому и быть. Не зря же их три штуки в упаковке. Сейчас мой проводок изрядно подрастянулся,я его вокруг хвоста,могу обернуть раза три- четыре,зато не порвался не разу.

Волосы рвать он все же начинает,если очень туго надет и хочется его снять с первой попытки,просто потянув,за любой, понравившийся край. Голова и правда от проводка не болит, как от тугой резинки на волосах. Спать даже можно с ним,не мешает вообще. И под утро,он на волосах остается,а не ищешь его,как другие резинки или заколки по всей постели или на полу.

Волосы у меня волнистые,пушистые,средней длины. При правильном ношении эта резинка,нисколько не вредит волосам,в отличие от обычной. Заломов не оставляет на волосах. Резинка не пачкается,а если такое случилось,быстро моется,быстро сохнет. Неприхотлива в использовании и в обслуживании.

Однозначно,к покупке,рекомендую.

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow