Вокруг ириса - Orlane Autour de l’Iris - отзыв

Полное название парфюма: Orlane Autour de l’Iris

Фото: Вокруг ириса  - Orlane Autour de l’Iris
Описание от производителя и пирамида: Аромат Autour de l’Iris Orlane («Орлан. Вокруг ириса») является частью новой коллекции Les bouquets d’Orlane. Этот мягкий мучнистый аромат цветочно-альдегидной группы, разработанный парфюмером Enrico Scartezzini открывается нотами имбиря, бергамота, мандарина, альдегидов и плюща. Ноты сердца представлены ирисом, ангеликой и гвоздикой. Ароматный шлейф составлен из нот ветивера и мускуса.
Вы без труда узнаете этот аромат по изображению цветка ириса на прозрачном флаконе до краев заполненном благоухающими, светло-сиреневыми духами.

Развернутое мнение: Очередной раз балдея в лесу от ауры свежего-зелёного-цветочного-настоящего-гениального, я вдруг решила, что хочу парфюм, максимально приближенный к этому…ну хоть чуть-чуть. Удержать эту ауру и жить 5 рабочих дней в городе под этим нимбом… И купила себе Orlane Autour de l’Iris.
Вокруг ириса  - Orlane Autour de l’Iris Очень красивый! Погружаешься в него как в букет синих ирисов… именно в букет, в зелёные упругие длинные листья… окутывает сине-зелёной ирисовой аурой, спокойной и с предназначением — для меня. Он живет не для себя — для меня, аромат — альтруист, парфюм экспромтом взял и подарил мне букет моих любимых цветов. Вот за это я ему говорю «О, спасибо, это так неожиданно и приятно!»
Стойкий…. Я целый день чуть «подслушиваю» его на повороте головы… очень деликатная дымка мокрых ирисов сопровождает меня с утра и до позднего вечера…Для меня практически моно-аромат ирисов, но не плоский, а именно настоящий, срезанный с палисадника около дома моего детства. Не хочу ничего другого!
Вокруг ириса  - Orlane Autour de l’Iris Я ещё (мне показалось, что в тему и в удовольствие), аромат мне напомнил картину художника, практически моего ровесника, Ивана Славинского, вот эту:
Вокруг ириса  - Orlane Autour de l’Iris Услышала моего любимого Врубеля, только не несчастного – а, наоборот, наполненного счастьем. Значит, и сейчас в России живут гении. Вздохните – здесь аромат ирисов…

Цена: 50 мл 2200 руб, сейчас на Клубнике 993 руб

#orlane #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow