Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Maida

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Всем доброго времени суток.

Знакомство с расчески клубок Teezer произошла совсем недавно, около месяца назад. Конечно, я читал много отзывов и они в основном положительные. Отбросив все сомнения, я решил купить.

Существует несколько версий клубок Teezer для моих волос, я решил зайти в салон элитных.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фотоЩетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

Я хотела что-то яркое и сочное, я выбрала оранжевый, он называется оранжевый манго.

Если верить рекламе, то расческа Tangle Teezer используют такие знаменитости, как Кейт Миддлтон, Виктория Бекхэм и другие звезды шоу-бизнеса.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

Информация от производителя:

С помощью щетка для волос салон элитных однажды, вы сможете понять, что хороший профессиональный уход может быть достигнуто на дому. Необычная форма кисти и строение его зубов позволяет легко расчесать даже сильно запутанные и ломкие волосы. С ее помощью вы сможете сделать отличный массаж головы и улучшит кровообращение. Его легко мыть, держать в ладони и производя продукцию для ухода за волосами любого типа и структуры. Все мы знаем, что волосы мокрые расчесывать не рекомендуется, так как они начинают ломаться и Сплит, но щетка предназначена для ухода за мокрыми волосами. В результате использования представленной модели ваши локоны будут страдать. Они станут гладкими и шелковистыми. Щетка подходит для тонких и поврежденных волос, они перестанут электризоваться, а время укладки сократится примерно в два раза. С этой расческой вы сможете отрастить длинные волосы, Сохранить советы от постоянной резки и нежелательных повреждений.

Секрет кроется в длине щетинок и их расположение.

Цена: 950 рублей

Место покупки: магазин профессиональной косметики для волос.

Особенности

  • Вес: 73 г

  • Размер: 12х7х4,5 см

  • Страна происхождения: Великобритания

  • Упаковка: фирменный пластиковый бокс

На данный момент меня полностью устраивает мой уход за волосами, мне подобрали именно те средства, которые подходят, во время мытья головы, волосы не выпадают при расчесывании теряется большое количество. При покупке расчески, я хотел подарить его расчесывать мокрые волосы.

Огорчили меня две вещи, расчески остается пластик, как мне показалось, что волосы нещадно электризуются, и второй гребень без ручки. Насколько удобно использовать такой мыльницей?

Внешний вид:

Расческа была упакована в пластиковую, прозрачную коробку. Его приятно и удобно держать в руке и прекрасно помещается в ладони.

Цветы Комбс клубок Teezer огромен, каждая девушка сможет выбрать подходящую расцветку.

Гребень и зубы изготавливаются из пластмассы, гибкие и плотные, они не ломаются и отлично расчесываются даже самые запутанные локоны. Зубы располагаются в несколько рядов, чередуя длинные и короткие. Благодаря этому, расчесывать волосы быстрее, мягче и более безболезненно.

Эффективность и опыт использования:

Сухие волосы:

Как только гребень касается головы, это прекрасный массаж, чувствовал, как кровь циркулирует. Я был приятно удивлен, зубы очень аккуратно распутать волосы. После расчесывания моя расческа буквально 5-6 волосинок.

Влажные волосы:

Результат мне тоже понравилась, после нанесения термозащиты или я начинаю сушить. Невероятно, на расческе остается половина волос, после расчесывания с моей деревянной расческой.

Распутать волосы без лишних усилий, не электризуется. Во время чистки циркулирует кровь, мне хочется верить, что рост волос усиливается. Я ношу расческу с собой в сумочке, у меня были мысли заказать CD-версию, но боюсь, что для моих волос это будет слишком слабо.
Отсутствие ручек не было проблемой для меня, я привык к форме расчески всего за пару дней. Уменьшает ломкость волос, особенно мокрых.

Чтобы очистить клубок Teezer очень легко, я использую чистую зубную щетку, мою теплой водой с мылом примерно раз в неделю.

Не удивительно, что гребень стал настолько популярным и завоевал большой успех. Идеальное и безболезненное расчесывание от корней до кончиков волос. Лучше привыкнуть к этому, я не использую другие расчески просто клубок Teezer.

Это может вас заинтересовать:

Спасибо всем!

0

Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow