Отзыв о Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask от Доминика

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask

Любите ли вы маски так, как люблю их я?! На самом деле я не люблю маски, не вижу после них какого-либо выраженного эффекта или заметной разницы после использования. Конечно, если мы говорим про увлажняющие, а не про очищающие или кислотные.

Я не буду писать небылицы о том, как ночная маска от A'PIEU волшебным образом превратила мою кожу а-ля печеное яблочко в гладкий персик. Не устану повторять, что не верю в моментальный ВАУ-эффект уходовой косметики, работает только регулярность и длительное использование средств с активными ингридиентами. И работает только, как превентивная мера.

Тем не менее, данная маска вызвала у меня только положительные эмоции.

Бренд A'PIEU - это дочерняя, более бюджетная линейка знаменитого корейского бренда MISSHA, а данный бренд зарекомендовал себя с помощью некоторых своих хитов и сомнений в качестве его косметики нет.

Корейскую косметику сейчас очень модно хвалить, не смотря на мнения, что она принципиально не подходит для европейского типа кожи. Тем не менее, я, как и многие, отмечаю некоторые действительно работающие средства и улучшение состояния своей кожи после их использования.

Мой тип кожи

Моя кожа склонна к сухости, имеются мимические морщинки, которые усугубляются к вечеру, но утром сглаживаются при условии нанесения правильного ночного ухода.

Good Night Sleeping Mask - это как раз одно из таких средств, способных помочь коже "восстановиться" за ночь. Действительно, это некий заряд влаги для нее.

Water sleeping mask A'PIEU Water sleeping mask A'PIEU

МЕСТО ПОКУПКИ: магазин Подружка.

ЦЕНА: сейчас полная цена без скидок - 399 руб.

УПАКОВКА

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фотоНочная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Это единственный минус, за который я снижаю балл. Не люблю баночки такого типа, куда нужно лезть пальцами, это негигиенично. Я, конечно, могу написать, что набираю средство исключительно специальной ложечкой а маски наношу исключительно кистью, но нет, я все делаю пальцами. А пользование ложечкой или шпателем, на мой взгляд, не сильно защитит от распространения бактерий в косметике.

ТЕКСТУРА

гелеобразная и в первый раз, открыв банку, я усомнилась, что такая легкая на вид текстура даст моей коже достаточно увлажнения. Оказалось, зря, маска отлично увлажняет, причем нужно совсем небольшое ее количество для комфортного ощущения.

По текстуре маска похож на улиточные кремы, также немного тянется между пальцами, но распределяется по коже очень легко, не оставляя на лице липкой пленки.

Быстро впитывается. На утро во время умывания нет ощущения слоя невпитавшегося крема. Поры не забивает.

ЗАПАХ лично мне немного напоминает мужскую пену для бриться. В целом, он довольно приятный, после нанесения перестает ощущаться.

СОСТАВ:

К сожалению, этикетка с информацией на русском языке на дне баночки заклеена безо всякой возможности без ущерба отодрать эту полоску. Поэтому я взяла состав маски с сайта Подружки.

Water, Betula Platyphylla Japonica Juice, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Betaine, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Sodium Carbomer, Fragrance, Phenoxyethanol, Alcohol, Benzophenone-5, Adenosine, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin, Lilium Candidum Bulb Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rose Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, CI 42090, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющая ночная маска для лица работает в то время, пока Вы спите. Она содержит березовый сок, экстракты ромашки и лаванды, коллаген. Обладает выраженными омолаживающими свойствами, способствует укреплению и подтягиванию кожи, разглаживает мелкие морщинки при регулярном использовании. Березовый сок – источник полезных для кожи минералов, оказывает мгновенное увлажняющее и освежающее действие, тонизирует кожу, мягко выравнивает тон кожи. Экстракт ромашки благотворно воздействует на кожу, обладает успокаивающими свойствами, защищает от действия ультрафиолетовых лучей, улучшает обмен веществ в слоях эпидермиса. Экстракт лаванды очищает и питает кожу, оказывает увлажняющее, освежающее и успокаивающее действие, устраняет шелушение.
Не содержит парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, BHT.

РЕЗУЛЬТАТ

Ненавижу это слово, но вынужденна употребить... на утро после нанесения маски кожа напитанная Чувствуется хорошая увлажненность, отдохнувший вид, сглаживание мелких мимических морщинок.

Ночная маска от A'PIEU - это очень приятный продукт, дающий коже хорошее увлажнение. А учитывая бюджетную стоимость, покупка получилась очень удачной!

Все уходовые средства я наношу на и это усиливает их действие. А еще мне очень понравилось применять корейский метод "семи слоев тоника", когда наносишь тоник постепенно, слой за слоем. Конечно, тоник в этом случае должен быть бесспиртовой.

И еще раз повторю, что уходовая косметика не творит чудес: не избавляет от глобальных проблем, дает лишь временный эффект увлажнения. Ею нужно пользоваться постоянно, т.к. только правильно составленная рутина способна помочь в сохранении кожи в хорошем состоянии более продолжительное время.

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow