Отзыв о Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling от Lavada

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Этот аромат, как только я его услышала, тут же стал одним из моих фаворитов. Да что там: я влюбилась в него окончательно и бесповоротно.

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling  фотоLacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling  фото

В уютной бело-розовой коробочке с неизменным логотипом- крокодильчиком располагается лаконичный розовый флакон с крупной крышечкой. Данный аромат в размере 30 мл.покупала примерно за 2880.

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling  фото

Всего в линейке данный ароматов 3, вот, что сказано о них в крупном интернет-магазине парфюмерии и косметики:

После успеха коллекции EAU DE LACOSTE L.12.12 для мужчин, воплотившей дух легендарной рубашки поло в ароматах, выходит одноименная коллекция женских ароматов - EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle. Вдохновением для создания этой коллекции стала плиссированная юбка Lacoste – предметом одежды, который подарил женщинам свободу движения и перенес стиль и моду на корт. Так же как плиссированная юбка дарит девушкам свободу движения на корте, так и коллекция новых ароматов EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle позволяет ловить каждый момент и двигаться вперед.
EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle – это три свежих аромата, поднимающих настроение: Natural, Elegant и Sparkling. Каждый из ароматов обладает собственной индивидуальностью и подчеркивает женственность и характер его обладательницы.

А вот, что, собственно, говорится про виновника моего отзыва:

Sparkling – это аромат, воплощающий истинно французскую радость жизни - "joie de vivre". Он захватывает игривым сочетанием нот французского макаруна и базовыми древесными нотами пачули.

Группа аромата:

Фруктово-цветочный

Верхние ноты: Мандарин, Красное яблоко, Специи и Ежевика; ноты сердца: Миндальное пирожное макарун, Сахарная вата и Ландыш; ноты базы: Пачули, Кашмирское дерево, Ветивер и Мускус.

Аромат выпущен в виде туалетной воды в 3 флаконах разного размера: 30 мл, 50 мл, 90 мл.

Я же выбрала флакончик 30 мл.

Флакон выполнен из прозрачного розового стекла, на котором гордо красуется приклеенная нашивка- крокодильчик.

Трубочка упирается в донышко флакона; пузырьков в туалетной воде нет; дозатор работает без нареканий и сбоев. Словом, в подлинности аромата я не сомневаюсь. Аромат тёплый, сладкий. Я бы даже сказала, что очень уютный и согревающий. С самого начала аромат раскрывается следующим образом: сначала ощущаются сладкие ноты красного яблока, ежевики; затем , спустя некоторое время, слышатся ноты ландыша с лёгкими сладкими нотами сахарной ваты; в шлейфе остаются лёгкие ноты красного яблока и ландыша (во всяком случае, мне так показалось).

Вообще же, этот аромат напомнил мне аромат "Nina" от Nina Ricci, только данный аромат более стойкий, по сравнению с ароматом "Nina"(который держался примерно 2,5 часа). Тем не менее, стойкость у него относительно средняя: на коже он держится около 5 часов, постепенно угасая. Что для туалетной воды, по-моему, не так уж и плохо.

Думаю, что данный аромат должен понравиться, в первую очередь, любителям сладостей и поклонникам фруктово- согревающих, тёплых, ароматов.

0

Другие отзывы о "Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling"

Все отзывы о "Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow