Отзыв о Крем для рук LOREN COSMETIC питательный с прополисом от Вероника

Крем для рук LOREN COSMETIC питательный с прополисом

Помню времена, когда серьезно к крему для рук я не относилась, могла купить какую-нибудь чушь в продуктовом магазине за 30 рублей и радоваться жизни. Но сейчас руки у меня начали ужасно сохнуть и трескаться (особенно зимой), поэтому я начала искать действительно качественный уход для рук, тем более, что возраст выдают именно они)

Где купить: магазин летуаль
Цена: около 120 рублей
Объем: 100 мл
Производство
: Россия

Крем для рук LOREN COSMETIC питательный с прополисом фото

Крем для рук находится в обычной для таких продуктов тубе, никакой замудренной упаковки а у него нет, да это и не нужно. Хотя дизайн у этой упаковки достаточно милый, белый фон, небольшое количество букв без свяких громких обещаний производителя огромными буквами, а большую часть занимает достаточно красивая картинка меда. Наверное, в магазине я обратила внимание на этот крем именно из-за такой упаковки.

Коробки у крема не было, как и никакой дополнительной защиты от вкрытия, для меня это не очень приятно, в магазине наверняка кто-нибудь уже открывал мой кремушек (я не верю в честность людей и всегда думаю об этом).

Крем имеет крышку флип-флоп, закрывается он достаточно плотно и крышка у меня до сих пор не отпала, что удивительно. Дозатор какой-то слишком большой (кстати, сам тюбик тоже выглядит немного толще, чем привычные), из-за этого крема иногда выдавливается слишком много, но это так себе проблема.

Крем для рук LOREN COSMETIC питательный с прополисом фото

Сзади на упаковке указана вся необходимая для потребителя информация, все на русском (даже состав, такое сейчас редко увидишь), шрифт достаточно крупный и понятный.

Крем для рук LOREN COSMETIC питательный с прополисом фото

Состав у крема, честно говоря, не самый лучший. Действительно полезные компоненты стоят на последних местах, зато спирт - на втором. Но никто и не говорил о натуральности продукта, а за такую цену никто и не думал об этом.

Крем имеет достаточно плотную консистенцию, из-за чего легким слоем нанести его не удается, но это не мешает применению, а даже наоборот, кажется, что так на мне защита от негативного воздействия окружающей среды. Сам по себе крем белый, консистенция однородная, аромат приятный, сладковатый, но это совсем не запах меда, как я ожидала.

Распределяется продукт без проблем, впитывается моментально, при этом сразу чувствуется смягчение кожи, за собой оставляет не липкую, но все же пленку, мне она не мешает. После применения кожа на руках действительно как будто питается и становится увлажненной, при этом эффект держится достаточно долго.

Никакого накопительного или лечебного эффекта крем, конечно же, не имеет, поэтому не стоит рассчитывать на то, что он вылечит потрескавшуюся кожу рук, зато он прекрасно защитит ее от этого.

Мне крем все же понравился, он достаточно бюджетный, если нажатием всегда регулировать количество вытекаемого средства (а не жать бездумно, как я обычно делаю), то расходуется он медленно, надо крема на руки ведь совсем чуть-чуть. Я люблю наносить его в холодное время года перед прогулкой, потому что он создает как бы защитную пленку и это действительно ощущается, защищает от прекрасно. К тому же, кожа рук себя чувствует хорошо.

Как я уже сказала, сейчас использовать крем мне нравится, но второй раз я явно за ним не пойду, поэтому и не могу рекомендовать вам срочно пробовать и покупать.

0

Другие отзывы о "Крем для рук LOREN COSMETIC питательный с прополисом"

Все отзывы о "Крем для рук LOREN COSMETIC питательный с прополисом"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow