Кремы для рук в моей косметичке - отзыв

Здесь я показываю лишь те крема, которыми пользуюсь в настоящее время, и которые мне неплохо подошли, следовательно — буду покупать их снова!
Кремы для рук в моей косметичке
Кремы для рук в моей косметичке
1.Крем для рук и ногтей Kamill
Крем с ромашкой, запах имеет идентичный — пахнет травами и луговыми цветами.Абсолютно не липкий крем, на руках ощущается комфортно, очень быстро впитывается. Я бы его отнесла не к увлажняющим, а больше к питательным кремам, по ощущениям он все же насыщенный. Очень нравиться пользоваться им на ночь. Объем крема 100 мл. Стоимость 100 рублей.
Оценка 5
2.Защитный крем для рук Atrix Soft
Крем содержит экстракт Алоэ Вера. Мягкий увлажняющий крем, не оставляющий липкой плёнки, впитывается также довольно быстро. Имеет легкий ненавязчивый приятный запах. Я пользуюсь им довольно часто на дню: и после мытья посуды, и после мытья рук. Мне он нравится, но на ночь он будет слабоват. Объем 100 мл. Стоимость около 80 рублей.
Оценка 5
3. Крем для рук и ногтей Caudalie
Это мой любимчик!!! Крем очень, просто очень вкусно пахнет, его так и хочется съесть. Запах сладкого винограда, даже скорее не винограда, а изюма, но приторного. Крем с антиоксидантами, что приятно для восприятия, легко впитывается, хорошо увлажняет. от каждого использования этого крема я получаю обанятельное и тактильное удовольствия. Объем 75 мл. Стоит около 700 рублей.
Оценка 5+
4. Крем для рук и ногтей Clarins Creme Jeunesse des Mains
Этот крем незаменим для ухода за руками, я использую его только на ночь, так как он довольно плотный. Если руки сухие, или потрескались, или еще какая-то беда, то этот крем восстановит их за ночь. Очень хорош для этих целей. Но есть для меня и минус — это его запах, не особо он приятный и резковатый, лекарственный какой-то чтоли. Но это такая мелочь против того, что он творит чудеса с руками. Объем 100 мл. Стоимость чуть больше 1000 рублей.
Оценка 5 (даже за запах не вычту)
5.Крем для рук Бархатные Ручки Питательный
Думаю, Бархатные Ручки есть у каждой:) За свои деньги вполне себе неплохие крема. Этот крем питательный, использую после контакта с водой, запах ненавязчивый, пленки я не ощущаю на руках, нормально впитывается. Объем 80 мл. Стоит рублей 30-40.
Оценка 4 (посредственный себе крем)
6. Крем для рук Бархатные Ручки Ночной восстанавливающий
Еще один крем из Бархатных Ручек, на этот раз ночной. Купила его, когда в очередной раз покупала обычный. На ночь я его не использую, так и лежит, в основном пользуемый на ноги или после мытья рук, он немного насыщенней обычного., в остальном — все то же самое. Объем 80 мл. Стоит 30-40 рублей.
Оценка 4-

Вот и все крема, которые у меня есть в арсенале на данный момент. Спасибо всем за внимание!:)

#caudalie #clarins #кремдлярук #уходзаруками

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow