Pupa Lasting Color Gel Gloss Effect Nail Polish 046 Stur Dust - отзыв

Pupa Lasting Color Gel 046 Stur Dust
Производителем заявлено, что при помощи лаков из этой коллекции можно получить профессиональный результат в домашних условиях. Революционная формула ультра блестящего геля для ногтей, нанесённого в 2 слоя, обеспечит безупречный, а главное стойкий маникюр.
Хитрый маркетинговый ход или современное изобретение?   Проверим!  
Pupa Lasting Color Gel Gloss Effect Nail Polish 046 Stur Dust
Развернутое мнение:
Консистенция и нанесение: Лак имеет в меру густую, не прихотливую в нанесении текстуру. Благодаря плоской, широкой кисти, Pupa достаточно ровно ложится. Не полосит, не затекает за кутикулу и ногтевые валики. Послушный   В 2 густых слоя цвет полностью соответствует тому, что представлен во флаконе. Время засыхания в среднем 15-20 минут, без использования сушки.
Финиш: яркий, сочный, глянцевый. Цвет скорее летний, но вполне подойдёт и для осени. В моём понимании, у маникюра нет сезона. Достаточно, чтобы оттенок соответствовал вашему настроению и предпочтениям  
Стойкость: Держится 3 дня. Удаляется легко, не оставляя следов.
Свотчи:
На длине:
Pupa Lasting Color Gel Gloss Effect Nail Polish 046 Stur DustPupa Lasting Color Gel Gloss Effect Nail Polish 046 Stur Dust
Pupa Lasting Color Gel Gloss Effect Nail Polish 046 Stur DustНа коротких ногтях:
Pupa Lasting Color Gel Gloss Effect Nail Polish 046 Stur Dustcc8849_lbox.jpgПодводя итог могу сказать, что чего-то уникального и революционного в этом лаке нет. Стойкость у него, как у самого обычного лака. Но стоит отметить, что Pupa в очередной раз цепляет нас своим ярким цветом, необычным оттенком и ослепительным блеском. И важный плюс откроют для себя обладательницы тонких ногтей… Он способен кратковременно заменить для вас покрытие геля. Маникюр с Lasting Color Gel смотрится эффектно и дорого.
Цена: 170 рублей
Оценка: вполне заслуженная 5

#pupa #лакдляногтей #лакикрем #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow