Отзыв о Гель от прыщей Акрихин Азелик от Jalyn

Гель от прыщей Акрихин Азелик

С акне я борюсь уже 8 лет, последний раз без успеха.


Я пробовал все.


восстановление печени-курс бактериофагов(воевал с стафилококковая инфекция), восстановлению работы всех органов желудочно-кишечного тракта-очищение организма - восстановление микрофлоры в процессе Гептрал лечение поджелудочной железы - переливание крови - лечение демодекс диета и т. д... Все мои деньги уходят на борьбу с акне. (это не самолечение, а назначение)


к счастью, сейчас я получаю инструмент, который дает результат, наконец....



Когда я ходила к дерматологу, мне когда-то РЭС перечислили все мои методы лечения.


она дала мне лечение после антибиотикотерапии, пена-мыть французской компанией и крем из той же компании. Акцент сделан на крем Azelik (для кремов с азелаиновой кислотой, мне удалось не попасть), мне пришлось мазаться утром и вечером в течение 3 месяцев, это 3! Это ваша последняя надежда, доктор сказал, что если это не поможет, то будем бороться дальше, но в другую сторону.



Гель от прыщей Акрихин Азелик фото

Гель от прыщей Акрихин Азелик фото

Все было куплено по списку, как сказала врач. Было начато лечение. Таблетки это бессмысленно. Другие средства как вспомогательные.


Во-первых, мыть. будет promocao лицо салфеткой. Поставить Azelic. Боже... как это больно в первые несколько раз. Я буквально хотела расцарапать ему лицо, это безумие первой недели, я не выдержал и начал чесаться, скатывая гель в гранулах, его глаза уже слезились. Горение происходит спустя некоторое время.


В результате я буквально и немного волнистые - через месяц. Моя кожа стала немного лучше, но все осталось по-прежнему в целом же подкожные узелки, тем больше меньше, что в итоге все равно заражаются и становятся прыщи.



Гель от прыщей Акрихин Азелик фото


Крем, который я рекомендую ставить очень небольших количествах, буквально 1 см, чтобы взять и быстро, чтобы распределить по коже только при необходимости добавить немного геля для дополнительного распределения. В противном случае он оставляет белые пятна и их видно очень, но если поставить на легкий тональный крем, Azelic могут закатиться под тонера, или же будет светить через этот развод. Матирует в течение дня очень хорошо. Этот гель полностью применять, так как он постепенно накапливается.





Первый раз может быть аллергическая реакция, у меня была сыпь на щеках. Потом они проходят (если необходимо, можно прекратить использование геля в первые дни). Через какое-то время все нормально. Позже появились сильные шелушения вокруг губ, в этой области стараюсь быть осторожным с использованием Asilica.



Крем я чувствую себя хорошо, влияние азелаиновой кислоты на свойства кожи отличное, и моя ситуация это не поможет. Адекватно этого препарата можно будет оценить через 3 месяца!





Хочу отметить, что Azelik действительно оказывает благотворное влияние на кожу, лицо немного белого у меня (моя кожа локально красный).


Этот препарат не смогла найти, пришлось заказывать с предоплатой в ближайшую аптеку к дому, а не ехать за гелем в конце города)



Мы настоятельно рекомендуем пить витамины Аевит вместе в этот препарат, он поможет удержать влагу в клетках и регулируют обмен веществ + регенерацию в тканях(нужно способствуют заживлению те ненавистные прыщики!) недорого) 1 раз в сутки по 1 капсуле 1 месяц пить)



Всем красивой кожи!

0

Другие отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Все отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow