Румяна Teinte Delicate (тон № 12) от Vivienne Sabo - отзыв

Фотография: Румяна Teinte Delicate (тон № 12) от Vivienne Sabo

Развернутое мнение: Добрый день! Это мои вторые румяна от Вивьен. Купив и распробовав первые-я отдала их маме, а себе повторила тот же тон. Обычно я использую румяна более оранжевого, красного оттенка и с блестками. Но сейчас, когда я наношу Метеориты- отпала необходимость в румянах с блестками.

Эти румяна купила на пробу. Текстура у них мягкая, как кремовая (по типу мусса от мэйбеллин для лица, вроде такого). Но набираются хорошо, рассыпучие в тоже время. Но пальцем- как мусс.

Давно наношу румяна в технике, когда-то вычитанной: сначала на скулы, потом на нос-лоб-подбородок. Таким образом на лице румяна не смотрятся пятном и лицо в какой-то мере структурировано.

Кисть, которая в наборе- на выброс сразу. Моя хорошая кисть- отдана Метеоритам. Беру кисть Эсти из набора, но она маловата. Привыкла большой кистью делать мазки- скулы-нос-лоб-подбородок.

Про стойкость. Держится весь день. Спать можно. Об подушку не вытирается.

Я применяю румяна — не по назначению. Часто использую их вместо теней (в поездках и так), могу и брови подкрасить (в зависимости от тона).

Свотчи (только декоративной косметики):
У окна, без вспышки:Румяна Teinte Delicate (тон № 12) от Vivienne SaboРумяна Teinte Delicate (тон № 12) от Vivienne Sabo Искусственный свет:Румяна Teinte Delicate (тон № 12) от Vivienne Sabo У окна: Румяна Teinte Delicate (тон № 12) от Vivienne Sabo На лице (как тени и румяна):
fe9379.jpgОценка: 5.
Хорошего дня! Любви! Ева.
Цена: 160 российских рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.

#viviennesabo #массмаркет #румяна #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow