Отзыв о Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO от Наталья

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO

Не так давно в Рив Гош я решила купить себе что-то новенькое для волос, что-то.. что я не пробовала. Т.к. из-за учебы я живу так скажем на два дома, купила я два шампуня и два бальзама. Корейскую парочку VProve подороже и шампунь, бальзам и несмывашку от HASK подешевле(на HASK как раз были скидки поэтому и заинтересовалась, ранее у меня было масло для волос этой фирмы и оно мне нравилось). Кстати и та и другая линейка ухода оказалось с кактусом. После прихода домой полезла смотреть отзывы и подумала, что VProve я взяла удачно, а вот то на что повелась по скидочке взяла зря... Но к сожалению и к моему удивлению оказалось наоборот(

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото

Цена: 788 рублей(Такая же цена и у бальзама)

Объем: 500 мл.

Покупала в Рив Гош

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото

Консистенция и аромат:

Шампунь обычный по консистенции, не жидкий и не густой. Хорошо пенится. Имеет приятный и легкий цветочный аромат.

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото

Дозатор удобный. Немного жестковат, сильно не плюётся.

Состав и другая информация:

Вообще меня сразу подкупил большой объем и наличие дозатора. И вообще бутылочки симпатичные. Также, что шампунь заявлен как увлажняющий, что как раз к холодам и нужно т.к. волосы становятся чуть суше(да и вообще длина у меня к этому склонна), ну то есть хотелось не самый агрессивный шампунь. Да-да шампунь должен мыть, увлажнение и тд. это уже бальзамчик, но все же шампунь не должен пересушивать.

Мои волосы:

Нормальные, не окрашенные. Корни жирнятся быстрее чем все волосы. Летом немного вьются и пушатся, а так в общем ровные. Недавно обрезала сухие кончики. Длина может быть суховатой в холодное время или с неудачным уходом.

Во время первого мытья пока смывала шампунь мне даже показалось, что они уже более скользкие что ли, думала: "Ох красота сейчас будет, гладенькие и мягенькие наверное!". Но нет, кстати в первое мытье бальзам я не использовала т.к. мне интересно было посмотреть на волосы после только одного шампуня(и после других шампуней они у меня нормальные даже без бальзама). Волосы высохли сами и оказались очень неплохо подсушенными.. и уже не очень приятными на ощупь. Ну ладно..решила, что этот шампунь только с бальзамом и не от середины как я обычно люблю, а практически на все волосы кроме корней. Но нет на следующий раз даже с бальзамом волосы становились все жестче и более тусклыми.

Промывает шампунь хорошо, объема не прибавилось, но волосы кстати будто более тяжелые и ровные.

Да не смотря на то, что я не довольна вы не уведите на фото ничего страшного, ведь волосы у менЯ в принципе сейчас не крашеные и в хорошем состоянии. Но если приблизить можно заметить, что они сухие и блеск практически отсутствует, тут я использовала шампунь с бальзамом VProve. Волосы были "досушены" феном(холодным).

Мою я голову через день и обычно они приятные и рассыпчатые даже после мытья шампунем без бальзама. А тут даже бальзам не помог... Давала шампуню несколько шансов использовала раз 7 через день по мере загрязнения волос. Но больше не могу. Они будто превращались в сено, в такие сухие палочки..( Как только помыла Шампунем и бальзамом . стали снова приятные и появился хоть какой-то блеск.

Возможно мне в принципе не подходит Корейский уход для волос т.к. ранее у меня уже был неприятный опыт. Очень жаль( Дальше пользоваться не буду, отдам кому-нибудь из знакомых кому подойдет, ведь судя по отзывам у многих волосы после ухода VProve выглядят прекрасно. Наверное даже не буду писать отзыв на бальзам, уже понятно, что ситуацию он вообще не исправляет. Хотя возможно еще буду пробовать его отдельно.

Спасибо за внимание.

Где купить "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"?

0

Другие отзывы о "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"

Все отзывы о "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow