Отзыв о БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени от April

БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени

Причины начать пить индийские БАДы у меня появились в декабре 2018 года. Тогда я меня была ветрянка, пришлось много читать о болезни. Я была она за границей, не особо думалось что страховка покрывает лечение ветрянки (какого в принципе-то нет), и я прочесала весь интернет на эту тему.

Много информации сплывало о связи инфекции и лимфатической системы (что вполне логично) и я как никогда начала интересоваться ее работой и особенно - как помочь восстановиться после ветрянки.

Так, когда вернулась домой, сперва пропила курс трав Лив, который для печени, а потом через месяц я заказала себе первый курс БАДа Пурим.

БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени фото

Рекомендуют принимать БАД Пурим на протяжении месяца, потом месяц перерыв, и - повтор.

Стандартная норма (можно меньше) - 4 таблетки в день с утра и вечером.

Пьются таблетки на голодный желудок - за час до еды с утра и за 2 часа после еды вечером. Запивать их нужно большим количеством воды.

БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени фото

На месяц нужно 2 банки, в каждой по 60 таблеток. Мне обходились каждый раз одна банка таблеток в

125 грн, то есть месяц в 250 грн.

БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени фото

Ожидания

Главные причины по которых их все заказывают - это очистить кожу, то есть чистая лимфатическая система - меньше причин чтобы кожа была в прыщах или угрях.

ТАБЛЕТКИ: вкус и запах

Таблетки жёлтенькие, размером в М&M's. На вкус пробовать не приходилось, поскольку глотаются без проблем целиком.

Но запах - резкий травяной, не проходит и не выветривается.

Мои результаты после 2 курсов

Я закончила принимать второй курс Пурима, и могу уверенно сказать - будет третий! Мне понравилось. Для меня БАДы - это самая лучшая форма ухода за собой. Особенно если это все на травах)!

В моем случае я не могу рассказать о чудодейственном очищении кожи лица, так как не особо страдаю прыщами. Ну точно могу сказать - больше их не стало. У меня норма - штуки три в месяц. Может быть их стало меньше, но сейчас я настолько замотана работой и учебой, что когда специалист на лазерной эпиляции спрашивает о прогрессе, я тупо не могу ничего ответить, поскольку забываюсь наблюдать(

НО! То, что моя лимфатическая система стала работать лучше - это факт! - у меня был не особо приятный опыт, я часто ощущала что лимфатические узлы реагируют на болезни. Иногда могу ванговать - если на шее начнут болеть - значит у меня уже заболевания, типа кашля или другой сезонной болезни скоро проявится.

То есть, моя лимфатическая система довольно чуткая, часто реагирует на процессы в организме.

Так было с ветрянкой, кроме ангины, у меня еще воспалились прям очень сильно лимфатические узлы слева в тазобедренной части, прям там где резинка трусиков проходит. И это был такой набряк, что я прям ходила с болью! Иногда, когда сильный воспалительный процесс, лимфатические узлы могут вскрываться прям прорывают кожу. Вот этого я и ожидала. Но не случилось.

Так мораль этой басни такая - после двух курсов Пурима у меня не было прыщей, как и ситуативных воспалений лимфатических узлов.

А еще я замечала, что эти таблетки помогают от вздутия. У меня редко вздувает живот, но если вздует - тогда мне очень непривычно и очень неудобно. И БАД Пурим реально помогает избавится от дискомфорта.

Я смело могу советовать БАД Пурим, и от всей души желаю положительного эффекта!

0

Другие отзывы о "БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени"

Все отзывы о "БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow