Отзыв о Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела от Megane

Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела

Привет всем! ☆


Ну,лето закончилось, и я просто расскажу вам о том, что лето-это красивые, чтобы украсить себя) это переводные флэш-татуировки, который в свое время был дикий бум! Я купил в ноябре прошлого года первым лейблом, и я использую их до сих пор)


Итак, я купила в Фикс-Прайсе татуировки. (цены разные в каждом городе - от 50 до 55 рублей)



Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото

Также вы можете найти их в магазинах "Улыбка радуги" и "Магнит Косметик",но они стоят в два-три раза дешевле. Смысла переплачивать! Лучше купить для ремонта или заказ на AliExpress)


Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что там не один лист переводилки, но два! Круто



Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото

В ту зиму был только этот цвет татуировки. Сейчас есть золотисто-синий, золотисто-зеленый и золотисто-розовый, различные картинки (видел слонов). Я хотела купить больше, но все еще держал лошадей)



Как приклеивать подобные картиночки на своей шкуре, я уверен, что все знает!) Но только в том случае, если заявление мы делаем на спине), чтобы дублировать текст не буду.



Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото


Самый важный вопрос: как долго делать эти татуировки???


На удивление, эти золотые-серебряные переводилки у меня держится минимум неделю! (хотя иногда темные пятна по краям должны быть созданы, зависит от того, насколько тщательно вы вырезали рисунок)





Но иногда я две недели ходила с татуировками! Летом я получил под кожу загорелой



А весной я купила черный и белый набор татуировок.


Они все были вдрызг! Однако, две маленькие,но все равно приятно)







Здесь, с упорством, дело было хуже.... Мало matusicky изначально было не очень понятно и выдерживают в течение нескольких часов - от соприкосновения с одеждой к вечеру увяла моя татуировка... с золотого, что не произошло.



просто перевели

Однако, летом, на открытом участке тела, большой переводилки длился два дня в приличном виде. На третий день я его стер за ненадобностью)





В основном я перевожу флэш-тату на запястье или вблизи них шрам на руке. Поэтому для меня эти вспышки татуировки актуальны в любое время года, потому что я почти всегда ношу рубашки или куртки с рукавами три четверти.











Но в местах, где можно перевести это тату очень много!)))) Даже ручку,хоть пешком, хоть на животе, хоть на спине, хоть на пальцах!)))) У меня еще оригинальная идея была сделать типа браслет на предплечье)





Видела здесь в отзывах, что девушки и сами волосы удалось воплотить эту татуировку, но я не решился сделать)



Понимаю, что это в основном просто прикалывались, или украшения для фотосессий.... Но мне не стыдно в свои 23 года - каждый день ходить с такой переводилки на руку)





Мыть татуировки я обычно такой: Во-первых, лежать в горячей ванной, ободрал кожу, а затем с мочалкой или просто гвоздь выскабливание рисунка кожи), Если вы просто мытья и слегка втирают его с мочалкой - она останется на месте, если вы можете только слегка уменьшить блеск.



Итак, что можно сказать в конце?





Мне очень понравился этот продукт)))) и я обязательно куплю себе еще один Золотой флэш-тату) но пойду за ним в фиксированной цене так как там дешевле)


Для всех, кто тоже заинтересован в таком украшении тела - советую заглянуть в магазин и купить переводилки





Это все от меня, мои дорогие читатели!


Я надеюсь, что этот обзор будет Вам интересен ! Вне



Наконец, вы - немного фоточек))))













0

Другие отзывы о "Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела"

Все отзывы о "Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow