Guerlain 2019 Весна: метеориты Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder - отзыв

Guerlain 2013 Весна: метеориты Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder Доброго времени суток, девушки!
Перейдем в весне Герлен.
Я еще с промо знала, что возьму эти метеориты. Они будут стоять на моем косметическом столике и я буду ими любоваться)) И нюхать, разумеется. Признаюсь честно, это мои первые метеориты в шариках, до этого были только компактные) Давайте рассмотрим.
Упаковка из плотного розового картона, крышка достаточно тугая, надевается с усилием. Внутри милейшая пуховка с бантиком, абсолютно бестолковая для лица, но, вполне может подойти для нанесения продукта на ключицы, зону декольте и тд за не имением подходящей кисти. По сути она предохраняет шарики от рассыпания. Продукта в баночке много, аж 53 гр, сами шарики крупные. У меня сразу было достаточно много пыли а баночке, видимо хорошо потрясли при транспортировке. Цвет розово-лавандовый, приглушенный, очень нежный.
Guerlain 2013 Весна: метеориты Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder Всего в упаковке 6 видов шариков, посмотрим по отдельности из чего складывается основной цвет и эффект:
5 самых ярких по оттенку: ярко розовые, ягодные, достаточно насыщенный пигмент, блесток нет
Guerlain 2013 Весна: метеориты Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder 6 бледно розовых, дают неяркий меловый эффект с легким сиянием изнутри
Guerlain 2013 Весна: метеориты Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder 4 серебряных, содержат мельчайшие блестки на серебряной базе
Guerlain 2013 Весна: метеориты Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder 7 персиковых, очень нежный цвет, дает мягкое сияние с подсвечиванием и легкий персиково-розовый оттенок
370185.jpg8 нежно-лавандовых, тоже дают сияние, пигмент несильный, глушит обилие розового, по всей видимости
389fb6.jpg 14 цвета шампанского, пигмента почти нет, придают жемчужные блеск, содержат оочень мелкие блестки
5e7f52.jpgСмесь на руке
881606.jpgИ на лице, чуть послабее
00f17a.jpgИ поинтенсивнее
57cd2c.jpgВ итоге, я предполагала, что продукт может немного розовить, и он-таки это делает. На фото пуховки это видно. Но, т.к все тональные средства у меня на желтой базе, это розовина не перебивает, а скорее уравновешивает оттенок, и поросенком я не выгляжу. Но для меня блеска все-таки слишком много, мне хотелось деликатной подсветки всего лица, да, сияние изнутри есть, но оно сопровождается хорошо заметными блестками. Это не критично, просто на любителя. Меня особенно раздражает этот эффект при электрическом свете, все-таки новогодняя ночь только раз в году). Сначала я делала так: наносила продукт только на щеки, а лоб — нос-подбородок просто проходила кистью с остатками. Сейчас я разделила метеориты на 2 баночки: ярко розовые и серебристые живут отдельно, из этого тандема получились отличные румяна: розовые, освежающие, с искорками. А в банке остались те шарики, которые дают требуемый (для меня) эффект. так что у меня теперь 2 продукта с божественным запахом)
Срок использования: 10 дней
Оценка: 4 начальному продукту, 5 усовершенствованной версии (за запах отдельные плюсы)
Стоимость: около 2700
Спасибо за внимание!

#guerlain #весенняяколлекция #метеориты #пудрадлясияния #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow