Отзыв о Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga от Allie

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga

Всем привет!

Сегодня экспериментирую над маской антицеллюлитной для живота guam. Само название конечно уже наводит на мысли об обмане. Как-то странно звучит: маска атицеллюлитная для живота ,вы не находите?!

Упаковка Упаковка

Мне досталась она в составе бокса в пакетике весом 90 грамм,который спокойно делится на несколько применений. Просто храню его после вскрытия в холодильнике. Выпускается маска в коробке с пакетами либо в большой банке по 500 грамм.

Описание Описание

1. Перед применением нужно помыть обрабатываемую поверхность и высушить- помылась с гелем для душа и вытерлась полотенцем.

Вскрыла пакет : внутри оказалась зеленая жижа с приятным травяным запахом совсем не водорослей в отличие например от антицеллюлитной для бедер где просто нужно было затыкать нос.

Внутри пакета Внутри пакета

Мне кажется что в данной маске присутствует выраженный аромат шалфея. Очень стойкий и ощутимый запах во время процедуры.Вообщем жижа очень неприятная,но я готова потерпеть ради такого дела как уменьшение живота,хотя лично для меня всякие там обертывания и маски очень неудобны. Отзывы на эффект после курса таких масочек просто отличные.

Нанесла маску Нанесла маску

2. Далее наношу тонким слоем на живот,начинает немножко пощипывать,я уже расстраиваюсь и жду ощущения ментола как обычно в таких средствах (порядком надоел уже),но его нет. В дальнейшие использования я уже не ощущала этого - видимо привыкла.

Обернула пленкой Обернула пленкой

3. Оборачиваю все это дело пищевой пленкой,утягивать живот не нужно,но хорошо зафиксировать желательно. У меня это получилось не с первого раза.

Укутала платком Укутала платком

4. Укутываю сверху шерстяным платком на 45 минут ( так написано в инструкции) и иду пить чаек с шоколадкой (шутка). Греет очень хорошо,не жжет,но чувствуется что потеет под пленкой живот,вода прямо ощущается и что все "поле военных действий" мокрое. Дренажное действие хорошо выражено.

Честно говоря в процессе парения живота мне стало не очень хорошо физически - начало подташнивать и немного кружиться голова. Поэтому если вы как и я гипотоник и плохо переносите баню и тому подобное,то стоит сократить время и полежать во время процедуры в кровати.

После 50 минут После 50 минут

5. Снимаю с животика пищевую пленку,маска практически осталась в неизмененном виде - ничего не впиталось и не подсохло. В общей сложности я выдержала 50 минут. Пару раз потом я забывала вовремя смыть и сидела до 1,5 часов в ней - никакой негативной реакции тоже не было.

Смыла маску Смыла маску

6. Смываю,вернее стираю детскими салфетками,так как уже нанесла на остальные части крем для похудения. Кожа покрасневшая,но возвращается к нормальному цвету довольно быстро. Никакой реакции между разными способами снятия "макияжа" замечено не было.

7. Наношу после крем,но не этой же серии как указано в рекомендащиях ,а в моем случае от clarins - аллергической реакции за весь курс использования маска + крем замечено не было.

Привожу ниже

основной состав:

Экстракт водорослей GUAM, глина, экстракты плюща, конского каштана, лимонное масло, масло душицы, масло шалфея, кофеин.

Я все-таки не ошиблась и узнала свой любимый шалфей по запаху,также поняла что еще хорошо ощущается лимон - приятное сочетание. Вся косметика данной линейки идет с добавлением эфирных масел - учитывайте это перед покупкой.

Противопоказание единственное - беременность.

Рекомендуется использовать маску 3 дня подряд и далее с перерывам в 2-3дня,всего 10-20 процедур.

Следующие разы я уже даже наносила маску слоем пожирнее и перестала обматываться сверху шерстяным платком,так как невозможно терпеть - становится плохо. Сверху одеваю пояс - корсет утягивающий - мне нравятся ощущения с ним гораздо больше. После как маска постояла - стал отчетливее ощущаться запах водорослей. Эффект при применении не уменьшился.

Результат !!!

После 5 процедур с маской я не заметила особого эффекта уменьшения живота - без физических усилий здесь не обойтись. Кожа подтянулась,внешний вид улучшился,но животик остался на своем месте. Усиления обмена веществ как обещает производитель замечено не было.

После 5 процедур - вид спереди После 5 процедур - вид спереди После 5 процедур - вид сбоку После 5 процедур - вид сбоку

Я буду рекомендовать данную маску - вдруг она поможет вам,но сама буду искать дальше свое идеальное средство. Лично для меня результат слабый,средний.

По крайней мере данная маска мне понравилась намного больше недавно используемой сыворотки.

0

Другие отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Все отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow