Givenchy Le Prisme №75 Blue Collection - отзыв

Всем привет   Хочу представить вам очередной пост про палетку Живанши, это мои первые тени этой марки. Целенаправленно шла именно за ними и именно за этой цветовой гаммой (спасибо Мурашке   ). Очень хотелось опробовать на себе бирюзовый цвет, но помимо него у меня случилась любовь с темно-синим оттенком))
Givenchy Le Prisme №75 Blue Collection Рассмотрим поближе…
От производителя: Каждый палетка — это четыре гармонично сочетающихся между собой оттенка теней для век, обладающих мягкой, комфортной текстурой. Благодаря своей усовершенствованной формуле тени не только легко наносятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами этого захотите. Теперь создавать яркие образы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безопасны для чувствительной кожи и контактных линз.
От меня: Коробочка миниатюрная, приятно удивило, что крышечка «защелкивается» на магнитик (а может не он, но по ощущениям похоже), т.е. не надо ковырять, открывается легко. Нижняя выдвигающаяся часть, где хранятся кисточки, тоже на какой-то пружинке.
Меня улыбнул тот факт, что в инструкции, на бумажной упаковке и внутри на зеркальце — везде инструкция как и где открывать сие чудо   Видимо, производитель очень был обеспокоен тем, что не все смогут найти путь к ларцу))
Givenchy Le Prisme №75 Blue Collection Что касаемо самих «приборчиков» — их 3 (кисточка, заостренный спонжик и обычный спонж). В принципе они достойные, если брать палетку с собой, то они точно пригодятся, но а в повседневной жизни я ими не пользуюсь, за исключением заостренного спонжика — им очень удобно наносить белые тени во внутренний уголок глаза.
Givenchy Le Prisme №75 Blue Collection А теперь о самих тенях. По началу я расстроилась, тени очень тяжело «набирались», но раскрасив их немного, они стали поддаваться. Очень насыщенные пигментированные цвета с мельчайшим шиммером, даже самый светлый оттенок беленький с бирюзовым отливом, и тот четкий (вспомнился белый из палетки Никс)
Givenchy Le Prisme №75 Blue CollectionGivenchy Le Prisme №75 Blue Collection На фото запечатлелись цвета такие, как в жизни с точность. Ниже со вспышкой:
ab80ce.jpgТени стойкие, тушуются средне (пыталась растушевать бирюзовый в очень нежный, но у меня так и не получилось, он просто «прибился» к базе намертво). Еще мне очень понравился синий, очень глубокий и насыщенный цвет, почти что чёрный  
И напоследок 2 варианта макияжа. В первом использовалось 3 оттенка: белый, бирюзовый и синий:
a14bd5.jpg 53263e.jpg1f22af.jpg
Во 2 варианте я использовала 2 оттенка: синий и белый:
a6a7eb.jpg4e6a21.jpgfede72.jpg34a655.jpgНа последнем фото видно, что беленький в уголке глаза не такой уж и беленький  
6c74ae.jpg
Цена: 2420 руб, без скидки
Оценка: 5

В заключении хочу сказать, что я довольна покупкой!   Всем спасибо за внимание и ко мне на «ты»

#givenchy #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow