Карандашное настроение - отзыв

Всем приветик, это снова я!   Порывшись в косметичке, захотелось вам рассказать о своих карандашиках  
Есть у меня и фавориты и те, которые лежат и ждут своего «выхода». Храню я их в чехле с кистями (благо есть место).
Карандашное настроение Чехольчик фирмы Jean's, покупала отдельно без кистей, но тут не о нем. Итак вот они, карандашики…
Карандашное настроение
В моих карандашных рядах есть как люкс, так и масс, которые порой ничуть не уступают первым. И начну, пожалуй, с бюджетного варианта карандашей.
Карандашное настроение

Первый сверху, фирма L'Ambre карандаш для губ, 07. Очень старый экземпляр, я даже не помню когда я его купила… карандаш не стойкий, быстро смывается, но цвет у него приятный. Тем не менее я им не крашусь, но выкинуть жалко. Возможно, в будущем я им воспользуюсь.

Цена: не помню
Оценка: 2

Второй и третий, карандаш для век Ninelle eye contour pencil зеленый №16 и фиолетовый №13. Очень таки достойные карандашики, взяла для пробы, хотела посмотреть насколько идут мне такие цвета, но не потратив на люкс, а то мало ли… Хочу сказать, что зеленый карандаш выше всех похвал! Мягкий, яркий и очень стойкий! Но этот сиреневый, хмм… он у меня ломается и красит не столь ярко, как зеленый. Вроде бы и фирма одинаковая, а почему-то качество различается.

Цена: каждый по 100 руб
Оценка: 5 зеленому и 3 сиреневому

Четвертый карандаш для век от Manhattan khol kajal eyeliner №107D серого цвета.
От производителя: — мягкая текстура, благодаря гипоаллергенной формуле можно наносить и на внутреннее веко
— кокосовое и пальмовое масла обеспечивают легкое скольжение карандаша
— витамин Е питает и защищает кожу
— легко затачивается

От меня: Тоже достойный карандаш — мягкий, яркий, но я немного прогадала с цветом… все таки я хотела потемнее серый, ближе к черному. Использую его под тени.

Цена: около 250 руб
Оценка: 4

А теперь свотчи
Карандашное настроениеКарандашное настроение
Переходим к люксу. Начну с Dior
b2cb34.jpg
Первый карандаш Dior Crayon Eyeliner, 597 Deep Brown.

От производителя:Crayon Eyeliner — подводка-карандаш для глаз, обеспечивающий четкий ровный контур. Карандаш двухсторонний: с одной стороны находится мягкий грифель, с другой — аппликатор, который может быть использован для создания более мягкой линии или для создания основы, которая придаст теням экстра-силу. В комплекте с карандашом прилагается точилка. Уникальная современная формула с матовым покрытием обеспечивает легкость нанесения и ощущение максимального комфорта.

От меня: Люблю этот карандаш, очень мягкий, яркий, насыщенного цвета. Удобный спонжик для растушевки. Но есть одно но, он отпечатывается на моем верхнем веке   поэтому я крашу им только под тени или стрелку замазываю сверху тенями, но эффект от этой махинации не долгий — все равно через какое-то время виднеется коричневая тень сверху.

Цена: 1000 руб
Оценка: 5-

Второй карандашик Dior Contour Lipliner pencil Rouge Brillant, 833 Mahogany

От производителя: Благодаря своей мягкой, кремовой текстуре карандаш легко наносится на губы, создавая четкий, чувственный контур, безупречно удерживающий помаду от растекания и смазывания. Богатая палитра оттенков позволяет подобрать идеальный вариант для дневного или вечернего макияжа.

От меня: вообще у всех карандашей Диор текстура одинаково мягкая, карандашики кремовые. По стойкости тоже хороши. Данный карандаш для губ яркого красно-кирпичного оттенка, в основном я пользуюсь им так — наношу на всю поверхность губ, тщательно растушевываю кистью и сверху покрываю блеском, т.к. мой оттенок яркий, то пользуюсь я им редко.

Цена: 1000 руб
Оценка: 5

И третий карандаш Dior Crayon Kohl, 099 Black.

От производителя: Мягкий контурный карандаш позволит Вам быстро и легко подарить своему взгляду яркость и выразительность.

От меня: этот карандаш жестче, чем коричневый, но тем не менее тоже мягкий, насыщенного черного цвета. Пыталась использовать его для слизистой, но он там не держится абсолютно и дает не черный, а серый цвет. Стрелку же я люблю делать подводкой, т.к. карандаши повторюсь отпечатываются на моем веке, поэтому он лежит без дела и ждет лучших времен  

Цена: 930 руб
Оценка: 4

И свотчи
2f5f87.jpg
1849e8.jpg
Следующие представители Guerlain  
312bed.jpg65657c.jpg
Верхний карандаш для бровей Guerlain Eyebrow Definition Pencil, 03 Brun

От производителя: Компоненты карандаша сбалансированы таким образом, что позволяют создавать стойкий макияж, который тем не менее очень легко корректировать. Линии, наносимые карандашом, очень мягкие и прекрасно поддаются растушевке, а сам карандаш благодаря своей мягкости приятен и удобен в использовании. Вы всегда сможете поправить грифель карандаша входящей в комплект точилкой, а кисточка для расчесывания бровей поможет завершить процесс создания идеальных бровей.

От меня: я категорически не согласна с описанием от производителя, ибо карандаш жесткий и плохо дает цвет, растушевывается он тоже тяжело. Я очень им недовольна, т.к. красить брови им нереально. Лежит без дела.

Цена: где-то 1200 руб
Оценка: 2

Второй и третий карандашики Guerlain Crayon Lip Pencil, 00 Cupidon. Разница между ними лишь в выпуске — тот, что нижний вышел раньше, а сверху, он новенький и в новом оформлении (но старый красивее однозначно)

От производителя: Очень мягкий карандаш для губ с новой маслянистой формулой. Создает безупречный и стойкий контур. Насыщенный красящими пигментами, карандаш долго держится на губах и способствует закреплению губной помады. Увлажняет и защищает благодаря специальным ингредиентам: масло семян хлопка и растительные глицериды.

От меня: я очень люблю этот карандашик с его «бесцветным» оттенком  . У меня размытый контур губ в некоторых местах, поэтому это мое спасение. Губными помадами я пользуюсь редко, в основном блесками, так вот он подходит абсолютно ко всем блескам! Карандаш мягкий, нежно-перламутрового цвета. Оба карандашика не отличаются оттенком и по текстуре одинаковы. Достаточно стойкий карндашик, не скажу, чтоб очень стойкий, все таки подкрашивать за день придется. Вообще ни в одной фирме не видела «бесцветного» карандашика, все какие-то или слишком бежевые или слишком розовые, а этот идеальный.

Цена: второй вариант покупала в клиентский день, поэтому со скидкой отхапала его за 600 руб  
Оценка: 5+++

И свотчи
8a928e.jpga9f214.jpg
И напоследок 2 карндашика от Chanel и Lancome
74a953.jpg
Первый мой любимчик Chanel Le Crayon Khol, 69 Clair.
От производителя: Деревянный карандаш, покрытый черным матовым лаком, для внутренней части нижнего века и контура глаз.Мягкая нежная текстура для простого и быстрого нанесения. Она позволяет создать интенсивный макияж с эффектом карандаша или подводки и идеальной стойкостью, или менее броский макияж с тонкой аккуратной линией, которая деликатно подчеркивает взгляд.Ее формула, адаптированная для применения на внутренней стороне века, содержит растительные жиры, микрокристаллический воск, пигменты и перламутр. Она подходит для самых чувствительных глаз и дарит комфорт.

От меня: купила его, прочитав хвалебные отзывы о нем здесь на косметисте   По началу не поняла его совсем, расстроилась, думая что лучше бы купила беленький. Но со временем влюбилась в него и поняла его значимость   Да, его не видно окружающим, но это завершающий штрих в макияже глаз, открывающий и освежающий взгляд. Я крашу им нижнюю слизистую века. И хочу заметить, что он стойкий, со временем тускнеет, но к вечеру его еще видно. Это не маст-хэв для кого-то, но попробовав его, отказаться в дальнейшем невозможно, сравню с эффектом метеоритов которых у меня нет, но описаний девочек, этот продукт действует так же — он есть, но его не видно, но он действует   Еще я иногда подвожу им губы, для помады Исл руж вольюпт №2 он подошел идеально, так что для меня он выполняет 2 функции  

Цена: 1100 руб
Оценка: 5+++

И напоследок карандашик для губ Lancome Le Contour Pro, 301 Rose rose.

К сожалению информации о нем в интернете почему-то не нашла, он у меня «старичок», вполне возможно, что данной серии уже нет…
У карандашика очень приятный цвет, использую его так же, как и крандаш для губ Диор — крашу на всю поверхность губ, тушую + блеск сверху. Он не такой яркий, как тот, поэтому пользуюсь я им почаще. Карандашик стойкий, мягкий, очень мне нравится!

Цена: в районе 1000 руб
Оценка: 5

Свотчи
e66fee.jpg607d11.jpgd90ef1.jpg
Вот и все, всем спасибо за внимание   ко мне на «ты»

#chanel #dior #guerlain #lancome #manhattan #ninelle #карандашдлябровей #карандашдляглаз #карандашдлягуб #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow