Отзыв о Бронзовое масло-хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Oil Bronze от Annabelle

Бронзовое масло-хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Oil Bronze

Почти все мои отзывы о продукции отрицательные новом варианте. И не только это.... Когда вы покупаете бюджета не ожидайте такой же качественный продукт, но заметил обратное качество хуже, чем дешевые средства.


И теперь вы хотите поговорить о рекламируемом масло alatore для тела. Почему я решил купить ?! Ну, во-первых лето началось, и мне очень захотелось сделать тело выглядеть более опрятно и аккуратно, а во-вторых это, да это, как раз, когда везде, где я смотреть видео как девушки терли себя на коже это масло тоже хочу . Но на самом деле, все это развод, поднял правильный свет и ничего больше.


Стоимость: 795 Евро!!!! За что???? Мы платим за рекламу, тем больше предположений у меня нет. Потому что рекламируют все, кому не лень.......


Упаковка: обычный прозрачный флакон, с наклейкой новом варианте.



Бронзовое масло-хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Oil Bronze фото

Бронзовое масло-хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Oil Bronze фото

Применение: страшно, потому что текстура очень жидкая, растекается....Очень легко получить грязные, вы должны тщательно использовать. Диспенсер просто льется масло.



Бронзовое масло-хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Oil Bronze фото



Эффект: его просто нет!!!!!! примерно через 10 минут масло впитается, блестки и все, просто отвалится, эффекта ноль. Как с увлажнением, я ожидал, по крайней мере для него. Но, видимо, нефть настолько низкого качества, что даже не способен увлажнить кожу. А это почти 800 рублей.


Вывод: дорогие девушки не ведитесь на рекламу, масляные выделения из новом варианте абсолютно бессмысленный, грязный все вокруг, все блестки будут падать в течение часа и без еды или получил влаги не будет.

0

Другие отзывы о "Бронзовое масло-хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Oil Bronze"

Все отзывы о "Бронзовое масло-хайлайтер для тела MIXIT Unicorn Shimmer Oil Bronze"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow