Мои любимчики Румяна Guerlain Blush 4 Eclats 01 Aurore - отзыв

Милые косметисточки, в данном посте пойдет речь о невероятно красивых и функциональных румянах Guerlain Blush 4 Eclats, счастливой обладательницей которых я являюсь…
Мои любимчики Румяна Guerlain Blush 4 Eclats 01 Aurore
От производителя:
Guerlain предлагает идеальное сре­дство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: все­го несколько штрихов кисти и с помо­щью этих четырехцветных румян Вы смо­жете подчеркнуть скулы, при­дать выразительности глазам, отве­сти внимание от тех мест на лице, кото­рые хотите скрыть от взглядов окру­жающих, сделав более яркими Ваши пре­имущества.
Легкие мелко­дисперсные компактные румяна выпо­лнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небо­льшим перламутровым блеском, при­дающим коже приятное сияние.С помо­щью кисти Вы можете смешива­ть тона в нужной пропорции и нано­сить цветовые штрихи, прида­вая макияжу законченный вид.
От меня: Это действительно многофункциональное средство с нежнейшей шелковой текстурой, наимельчайшим помолом и сатиновым блеском, у меня оттенок 01 Aurore. В зависимости от ситуации использую как пудру, румяна или легкого шиммера. Легкой вуалью ложится на лицо, не подчеркивая несовершенства кожи. Кисть скошенная для удобства нанесения и довольно жесткая- я ее не использую, использую свою кисть для румян.
Общий вид со вспышкой
Мои любимчики Румяна Guerlain Blush 4 Eclats 01 Aurore и без вспышки
Мои любимчики Румяна Guerlain Blush 4 Eclats 01 Aurore На руке- каждый из 4 четырех оттенков
Мои любимчики Румяна Guerlain Blush 4 Eclats 01 Aurore На руке- смешаны все цвета (виден легкий шиммер)
Мои любимчики Румяна Guerlain Blush 4 Eclats 01 Aurore И на скулах (нежный блеск и еле заметный бежево- персиковый цвет)
14c72e.jpgсо вспышкой
454daa.jpg дневной свет
175ce7.jpgОценка 5+++
Стоимость 1400 руб
Срок использования 2 мес

#guerlain #румяна #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow