Отзыв о Масло для волос Salerm Эликсир ARGANOLOGY от Варвара

Масло для волос Salerm  Эликсир ARGANOLOGY

Да,я в полном восторге ! Все свои пыхалки-спреи по уходу за волосами давненько забросила после того,как открыла для себя такой потрясающий по своим свойствам продукт как масло для волос-эликсир.Чем больше пользуюсь,тем больше хочется им пользоваться.По сравнению с ним все пыхалки- просто вода,хотя когда-то и их мои кудрявые волосы любили.Но как говорится,все познается в сравнении.

Так вот ,уже более полугода как я подсела на масла....прочно подсела и вряд ли когда теперь смогу от них отказаться.Я уже оставляла на эликсир от глисс кур отзыв

Масло от фруктис тоже очень мне понравилось ( чуть позже будет отзыв),но но уступает глисс кур и тем более Salerm.
___________________________________

Волосы у меня кудрявые,их сложно отрастить тк они постоянно путаются,рвутся,секутся.Да еще ужасно пушатся и не желают ни как укладываться. Волосы св.русые ,не окрашены,поэтому природного блеска почти на них не видно (ни то,что на окрашенных....особенно ,когда лучики солнца играют в волосах,ну или на крайняк эл.освещение.

____________________________________

С маслом познакомилась в одном из салонов,где заботливый мастер настоятельно рекомендовал мне его в качестве ухаживающего средства для пористых волос (кудрявые именно такие).Да еще в придачу каталог дали,благодаря ему и сделала фото.

На пробу взяла миньку,10мл ,цена 125р.Так же есть и полноценная версия 125мл.
_____________________________________

На данный момент использовала половину флакона ( 7 применений ,да-да специально считаю)т.е. очень экономно тратится.
Масло Arganology от Salerm Cosmetics состоит в категории профессиональной косметики для волос,что дает надежду на полноценный уход и превращает мечту о длинных ухоженных волосах в реальность.

Аромат волшебный,чем точно пахнет сложно сказать,его надо просто чувствовать....восточно -древесный букет.Мммм

Наношу масло-эликсир на ладошки (буквально 2 капельки),обрабатываю подсушенные полотенцем волосы.Точнее нижнюю половину,особое внимание уделяю кончикам.Масло имеет приятную тающую консистенцию.Мгновенно окутывает каждый волосок,словно одевает в невидимую защитную одежку.Далее сушу естественным образом....

После можно наблюдать явное преображение волос.Они становятся просто не моими!Такое впечатление ,что сама структура волоса изменилась.Стала более плотной,толстой,эластичной.К волосам безумно приятно прикасаться.

Волосы стали излучать блеск (Ооо,как я о нем мечтала!),смотрятся более здоровыми ,а не матовыми и блеклыми как раньше.Стали прям-таки шелковыми,гладенькими.В руках рассыпаются ,что не свойственно кудрявому типу волос.

Масло отлично питает и увлажняет одновременно ,не перегружая волосы.Ухаживает за кончиками.

Мои кудри больше не путаются,не сбиваются в один сплошной колтун.Их так легко стало расчесывать.Ни одна пыхалка-уход не даст вам такого эффекта как это масло.

Убирает пух.Волосы больше не торчат в разные стороны ,а красиво ниспадают на плечи.Даже ветер и влажность теперь не способны "взорвать макарошки на фабрике"
_________________________________

Безусловно шикарный косметический продукт!
Обязательно приобрету полную версию масла Arganology ,чего и вам советую!

Обновление 31\05\2013г
Девочки,после сравнения сего продукта с маслом от Гарньер и Глисс Кур могу сказать ,что оно самое лучшее!Все- таки купила полноценную версию,балдею теперь!.Фото флакона прилагаю. Масло для волос Salerm  Эликсир ARGANOLOGY фото

0

Другие отзывы о "Масло для волос Salerm Эликсир ARGANOLOGY"

Все отзывы о "Масло для волос Salerm Эликсир ARGANOLOGY"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow