Отзыв о Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем от Рада

Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем


Девочки, Привет!


Я хочу поделиться своим опытом с диапазоном анти-старения ресвератрол лифт от известной французской марки Кодали, но довольно говорить о своих дневной крем Cachemere. Он идеально подходит для 30-35 девушек, как я, потому что с пептидами, а они, как известно, восстанавливает уставшую возрастную кожу и способствуют выработке коллагена.


Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем фото

Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем фото

Вспомнил, что я видел в соседней аптеке стоят с Caudalie и так удачно зашла, купила со скидкой 50% комплект лифт ресвератрол, который был моим мини кашемир крем + полноразмерная версия крема для глаз и сыворотки. Для свидания это идеальный вариант.


Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем фото

Итак, Cachemere крем. Текстуры очень хорошие, мягкие, как кашемир, нежирный, но густой. Он заявил, в качестве дневного крема и рекомендуется применять после сыворотки, можно без. Но у меня такая комбинированной кожи, склонной к жирность в Т-зоне, как и в день ухода будет перебор, сейчас наступает лето, поэтому я выбрал его в качестве ночного. Я думаю, что если кожа нормальная или холодное время года - хорошо подходит в качестве дня даже с сыворотка, жир не будет.





Марка Caudalie позиционирует себя как натуральная косметика на основе винограда, но кремы достаточно длинные и сложные. Но для меня главное-это присутствие гиалуроновой кислоты и пептидов. Это синтетический, но я себя успокаиваю тем, что для борьбы с возрастными изменениями кожи одна маленькая органического вещества.


Ингредиенты: аква/вода/туалетная вода, Коко-CAPRYLATE/CAPRATE*, каприловый/КАПРИНОВЫЙ триглицерид*, OCTYLDODECYL миристат*, глицерин*, масло PARKII (ши) масло, экстракт*, бутилен гликоль, цетеариловый спирт*, С12-16 спирты*, метилметакрилата CROSSPOLYMER, виноград культурный (виноград) масло из семян*, полиметилметакрилат, цетеарил глюкозид*, полиакрилат CROSSPOLYMER-6, Си 77891 (диоксид титана), гидрогенизированные лецитин*, пальмитиновая кислота*, парфюм (аромат), калий цетил фосфат, ПАЛЬМИТОИЛ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ СТРЕЛЯТЬ ЭКСТРАКТ*, КАПРИЛИЛ ГЛИКОЛЯ, ДИ 77019 (СЛЮДА), ТОКОФЕРОЛ*, ПОДСОЛНЕЧНИК ANNUUS (ПОДСОЛНЕЧНОЕ) МАСЛО*, СОРБИТАН ЛАУРИНАТ*, КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ, ГИДРОЛИЗОВАННАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА*, АЦЕТИЛ ДИПЕПТИД-1 ЦЕТИЛОВЫЙ ЭФИР, ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, НАТРИЯ ФИТАТ*, ДЕГИДРОУКСУСНУЮ КИСЛОТА, ДИОКСИД КРЕМНИЯ, ГИДРОКСИД НАТРИЯ, ОКСИД ОЛОВА, СПИРТ*, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА*, БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ , БУТИЛФЕНИЛ METHYLPROPIONAL, КУМАРИН, ЛИМОНЕН, ЛИНАЛООЛ (161/048)
* Оригине végétale / растительного происхождения


После открытия баночки срок годности только 6 месяцев.




В качестве ночного кашемир крем идеально подошел к моей коже. Он очень нежный, быстро впитывается, наутро кожа свежая, отдохнувшая, накормленная и совершенно не гарнаго блеск в Т-зоне, несмотря на то, что я тоже использую сыворотку. Использовать стоимость: 2 недели содержимое банки почти не уменьшился. Планируете приобрести в ближайшем будущем полная версия.


Цена на крем не очень радует, конечно, баночка 50 мл, без скидок стоит около 50 евро, но мы должны помнить, что кремы с пептидами делают работу с кожей и прикладных курсов с перерывом в 3-6 месяцев. и если вы используете его в качестве ночного, получается экономично и эффективно.

0

Другие отзывы о "Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем"

Все отзывы о "Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow