Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет от Виктория

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о дезодоранте-антиперспиранте Rexona MotionSense с ароматом "Яркий букет".

Дезодорант в формате спрея, упаковка представляет собой флакон объемом 150 мл. Флакон белого цвета с приятным цветочным дизайном и названием марки на лицевой стороне.

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото

На флаконе есть информация от производителя - состав, способ применения, а также информация о производителе.

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото

Дозатор у флакона удобный, работает он исправно, нажимается легко и плавно. Изначально он защищен от случайного нажатия, кнопка сдвинута вниз, для начала использования ее необходимо сдвинуть к центру.

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото

Распылитель выдает достаточно много средства, дезодорант равномерно распыляется и распределяется по поверхности кожи.

Аромат у дезодоранта приятный, но не сразу.. Сразу после нанесения кажется, что аромат вот-вот уничтожит все живое и напоминает оружие массового поражения, в комнате невозможно находиться несколько минут после его распыления, но спустя эти несколько минут вся жесть рассеивается и остается приятный цветочный аромат. Аромат хоть и насыщенный, но не слишком заметен на коже, не конфликтует с парфюмом, а легко под него подстраивается.

При нанесении ранним утром дезодорант надежно защищает меня на протяжении всего дня до глубокой ночи. Производитель заявляет о защите 48 часов, я лично это не проверяла, но он отлично защищает до принятия душа.

Дезодорант Rexona эффективно защищает как от запаха, так и от пота на протяжении всего дня в любое время года - не важно, лютая зима на улице или же адская жара.

Я около года пользуюсь только этим дезодорантом, чаще всего покупаю его в магазинах сети "Пятерочка", там на него часто бывает скидка и его стоимость составляет около 120 рублей, я покупаю сразу несколько штук.

Мне очень нравится дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense с ароматом "Яркий букет", ставлю ему твердую пятерку и определенно рекомендую его к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

0

Другие отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет"

Все отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow