Отзыв о Увлажняющая маска Avene Tolerance EXTREME от Тамара

Увлажняющая маска Avene Tolerance EXTREME

Привет всем!


Как вы знаете, вне зависимости от возраста и типа, наша кожа нуждается в ежедневном увлажнении.Но после 25 лет существует растущая потребность в использовании более интенсивное увлажнение и влаги, потому что кожа становится сухой и обезвоженной.


Долгое время я использовал ткани корейские маски, но я был разочарован, нет долгосрочного эффекта, и поэтому хотела попробовать маску для более длительного действия.


Эта покупка была спонтанной, как говорится "пальцем в небо", прочитав описание , я подумал, что это будет соответствовать.


Увлажняющая маска Avene Tolerance EXTREME фото

Маска заявлена как интенсивный увлажняющий и успокаивающий , он предназначен для чувствительной кожи (который мой, конечно нет, я являюсь обладателем комбинированного типа)


Увлажняющая маска Avene Tolerance EXTREME фото

Маска "обещает" восстановить баланс влаги, снимают раздражение, защищают от отрицательных воздействий и увлажнить кожу.


Маска объем не так велик, около 50 мл, в отличие от ее стоимости заказа от 1400 руб.


Увлажняющая маска Avene Tolerance EXTREME фото

Маска имеет густую консистенцию, за счет чего расходуется довольно экономично , ведь его нужно наносить не толстым слоем, как это часто бывает, и после не долгого времени ( я держала около 10 минут), смыть теплой водой, лучше делать это с помощью специальной губки для умывания.




Трубка очень интересный дозатор, который препятствует попаданию внутрь вредных бактерий.

Состав:


Avene термальная вода (Avene Аква), глицерин, каприловый/КАПРИНОВЫЙ триглицерид, BEHENYL спирт, масло Butyrospermum PARKII (ши) масло (масло ши), заболеваний сафлор (сафлор) масло из семян (сафлор заболеваний масло), натрия, акрилаты/С10-30 алкил акрилат CROSSPOLYMER, вода (Aqua)


Теперь, что касается эффекта....


Я хочу сказать, что особой разницы между этим и более дешевые альтернативы, я не вижу ничего сверхъестественного ждать от него не стоит, увлажняет,



но это оставляет неприятный осадок (и кино в частности, который не впитывается, у меня есть предположение, что это была идея производителя, он обволакивает кожу и, таким образом, удерживает влагу), а если продукт не был смыт.

Я не могу сказать, что маска мне очень понравилась, я бы сказал, что скорее всего он меня разочаровал, с учетом его стоимости и неэффективности.


Во-первых, оно устраняет шелушение , кожа не изменилась (внешний вид не улучшился). Не увеличивается и тургор кожи, она не выглядела более упругой, но в то же время стала более бархатистая, а не гладкая. Желаемого и обещанного эффекта я не получил.


Все время после использования, есть неприятное ощущение липкости.


Маску я не рекомендую покупать, есть более дешевые и более эффективные средства, поэтому оценить его по два и сказать свое категоричное "нет"!

0

Другие отзывы о "Увлажняющая маска Avene Tolerance EXTREME"

Все отзывы о "Увлажняющая маска Avene Tolerance EXTREME"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow