Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от София

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Привет всем!

Иногда бывают такие противоположные отзывы о продукте, которые я хочу испытать его на себе, это случилось с маской Каарал Макси Королевское желе крем:

Kaaral Maxi Royal Jelly Cream Каарал Макси Королевское Желе Крем

Это мой первый продукт марки.

Страна происхождения – Италия.

Объем 500 мл.

Цена – около 200 грн. (600 рублей).

Мои волосы:

неоднородной структуре прикорневой части nakrasana, иногда использую , nijuu часть так это сухие, пористые, ushitsa, а корни жирные, мою через день. Кожа головы, склонной к зуду.

От производителя:

Эффективное косметическое средство обеспечивает интенсивное восстановление поврежденной структуры волос. Он насыщает живительной влагой и окутывает нежной заботой. Косметическая формула основана на мощный восстанавливающий комплекс, который содержит маточное молочко и гидролизированный протеин пшеницы, витамины и аминокислоты. Маска полна способны быстро оживить волосы, даже сильно поврежденные химической завивкой, окрашиванием, или ослабленное другими влияниями внешних факторов.

Маска работает без утяжеления, облегчает расчесывание и укладку, придает интенсивный блеск и шелковистость, каждый раз насыщая питательными веществами и оказывая регенерирующее действие.

Описание с упаковки:


Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фотоМаска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Состав:

Вода (вода), лаурил алкоголя, cetrimonium хлорид, myristyl алкоголя, маточное молочко, парфюм (аромат), тетранатрия ЭДТА, лимонная кислота, имидазолидинил мочевина, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, сі 19140 (кислотно-желтый 23), гексиловый cinnamal , hydroxycitronellal, линалоол.

Анализ состава:

Каарал Макси Королевское Желе Крем

Есть сюрприз. Я не претендую на истину в последней инстанции, но силиконы в маске я нашел (если вы знаете реестры лучше, поправьте меня, пожалуйста), по большому счету, это смесь маточного молочка и консервантов.

Свойства. Маска средней густоты желтоватого цвета, гелеобразной, если вы включите в банке появятся. Запах – один абзац: многие считают, что это абсолютно неприемлемо, но я не могу сказать, что это совершенно ужасно, нет, это довольно специфический и интенсивный, но что-то было так отвратительно в нем, как запах советского одеколона.

Каарал Макси Королевское Желе Крем Каарал Макси Королевское Желе Крем Каарал Макси Королевское Желе Крем Впечатление. В первом использовании, смывая маску, я сразу заметила мягкость волос, была в восторге, но когда они высохли, было ощущение, что я не использовала маску на все. На следующий день я была удивлена, волосы стали гладкие, блестящие и "хрустел", количество "начал" как утюжком волосы шли, я все время трогали, так они мне понравились.

Потом я вымыла волосы утром, а также сухое не чувствовал ничего, даже волосы спутываются на концах.

Для меня уникальность этой маски заключается в том, что каждый раз, когда я получаю с ее неравномерным эффект, я не могу с уверенностью предположить, как волосы будут выглядеть после нее, и это раздражало меня.

Недавно я открыла для себя способ улучшить любую маску – добавить немного силикона, с вот у меня этот эффект (фотография была сделана на следующий день, когда весы установлены):

Каарал Макси Королевское желе крем + масло Каарал Макси Королевское желе крем + масло Каарал Макси Королевское желе крем + масло Очень хорошо.

А с другой силиконовый серум такой (фото на следующий день):

Каарал Макси Королевское Желе Крем Каарал Макси Королевское Желе Крем В целом, волосы выглядят неплохо, что как-то странно, потому что они чувствуют сухой, хоть и немного электризуются, концы склонны к спутыванию...
Макси Каарал Крем Королевское Желе С неравномерностью структуры маска для волос справиться не в состоянии, под определенным углом особенно заметен: Каарал Макси Королевское Желе Крем Для себя сделала вывод, что средства без силиконов мои волосы бесполезно, но я просто не мог представить, что в этой маске, они не будут не глядя часть – обычно в этом ценовом диапазоне в составе силикон на силиконе.

В общем, удовольствия от Маска маленькие, наоборот, я готов заранее к встрече с ней – вы должны рассмотреть, когда вам не придется куда-либо ехать, так как не развить комплексы

Получается, что сама по себе маска имеет дефекты, разумный эффект может быть получен только при добавлении масла/сыворотки, поэтому не могу рекомендовать такой зависимый и непредсказуемый продукт.

Спасибо!

Другие маски и бальзамы:

Для "пушистых" волос

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow