Отзыв о Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga от Alysha

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga

Всем здравствуйте!!

В вечной погоне за стройностью все девушки ведутся на многочисленные флакончики, баночки, скляночки, скрабы и прочие наборы, которые обещают нам мгновенный эффект, стоит только пару раз нанести их на наш толстенький животик)

Ну, или почти все.

Я далеко не исключение, поэтому и захотела лично опробовать средства для уменьшения объемов тела от самой известной марки в этом вопросе.

Итак, речь пойдет о маске антицеллюлитной для живота и талии FANGHI D’ALGA:

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото

Заказать можно на марки.

Оставляю на продукт.

У меня маска была расфасована в 10 сашеток объемом 75 мл. Одного пакета ну просто за глаза для живота и талии, поэтому приходилось что- то еще и на бедра наносить.

Немного информации от производителя:

Обладает выраженным липолитическим, лифтинговым и антицеллюлитным действием. Эффективно расщепляет жиры в области живота и талии. Восстанавливает и подтягивает кожу. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами активизируют обменные процессы, способствуют выведению избыточной жидкости из тканей, стимулируют расщепление жиров, укрепляют и восстанавливают тургор кожи.
Сразу же стану комментировать. Я не заметила бы, что маска укрепляет и восстанавливает тургор кожи, но липолитический эффект есть:

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото

На фото "До" талия в самом узком месте была 67 см, "После" стала 64 см. Если учесть, что я никак не меняла свое питание, оно у меня в принципе всегда стандартное и сложилось в какой- то алгоритм уже достаточное время назад.

Активные компоненты: экстракт водорослей GUAM, глина, экстракт плюща, экстракт конского каштана, лимонное масло, эфирное масло душицы, масло шалфея, кофеин.
Возможно, из- за небольшой разницы масштабов фото вы не замечаете в общем каких- то результатов. Присмотритесь к треугольникам талии, они стали выраженнее и угол изгиба стал немного острее.

Применение: наносить на зону живота и талии тонким слоем на предварительно очищенную кожу, обернуть плёнкой, для усиления эффективности укрыться пледом, держать 45 мин, снять плёнку и смыть водой, завершить процедуру нанесением на кожу или провезти массаж c Крем для живота и талии SNELL.
Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото

Наносила по инструкции, данной маской я пользовалась в течении 30 дней, с интервалом в два- три дня, на указанное время. После использовала

Результат не такой уж и ощеломляющий, но я им довольна!! При условии поддержания на том же самом уровне вашего рациона питания результат будет. Ну а если нанести маску, укутаться в плед на 45 минут и запастись предварительно булочками и конфетами, то тогда можно добиться и обратного результата.

Смывается маска очень хорошо, никаких жгучих ощущений не было при смывании( знаете, как с некоторыми масками бывает: включаешь воду похолоднее, так как боишься ошпарить себя теплой водой из- за нагрева кожи от разогревающей маски).

Такая приятная процедура в домашних условиях всегда поднимет настроение и настроит на позитив.

Из минусов: жжение в первые 4-5 минут после нанесения, но в скором времени оно проходит!

Я знаю, что у меня далеко не идеальная фигура, поэтому, критику относительно того, что есть, прошу оставить в своих комментариях в голове) оцениваем только минус 3 см в талии.

Всем огромное спасибо за внимание!



0

Другие отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Все отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow