Отзыв о Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон от Алиса

Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон

Однажды гуляла с подругой на Золотое Яблоко, увидела этот отдел. Такого количества мыла я никогда не видела в одном месте. Я был просто ошеломлен. Это настоящий рай для меломанов. А какой там аромат! Вот это я удачно зашла. Конечно, я не мог оставить без куска мыла.


Потом я узнал, что это мыло итальянской фирмы нести Данте, сварено по традиционной технологии с различными экстрактами. И он разделен на серии или линии.


А потом в магазине мне было абсолютно не важно, какой состав у мыла, как оно производится, поэтому я была очарована ароматом. И как хорошо все сочетается и форма, и упаковка, и конечно же вкус.


Среди огромного выбора я взял первую линию шик шикарный зоопарк розовый или розовый питон с нотами Дикая Орхидея, тиаре и красный чай.



Линия зоопарк Шиц является чрезвычайно роскошное мыло, для тех, кто любит себя и любит все вокруг, кто ценит индивидуальность и необычные вещи, для тех, кто бросает вызов обыденности и повседневности.

Ингредиенты: Оливковое масло, пальмовое масло, масло ши, масло какао, натуральные ароматизаторы.

Просто огромный мыльный - 250г. кусок обошелся мне примерно в 220 рублей. В красивых и дорогих бумажной обертке с золотым и серебряным тиснением.


Мыло расходуется очень экономно, не раскисает, пенится, образует мягкий, нежный. Аромат умопомрачительный. И, кажется, что это никогда не закончится, так медленно он smilevets. Я хочу купить что-то новое, и это все же большой. Мыло не сушит кожу.


Его великое множество, хочется попробовать почти все, но это сложно с таким супер-экономичным мылом.


В общем, я очень взволнован об этом. Уже купила 2 новых, штук. Один из той же линии элегантный бронзовый или бронзовый леопард и одну линию философии коллагена. Выбрал, конечно, вкус. Обращаться к ним, естественно, еще не дошел.


Советую всем, кто любит кускового мыла и отдушек.




Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон фото


Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон фото


Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон фото





Отзывы на мыло:







0

Другие отзывы о "Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон"

Все отзывы о "Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow