Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 - отзыв

Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Доброго времени суток! L'oreal Paris порадовали нас коллекцией Мега блесков Infaillible безупречный аж в 24х оттенках и 4х текстурах. Теперь нужно разобраться какая текстура нужна именно Вам. Попробую помочь определиться с выбором, далее под катом…
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist
Когда увидела эту линейку в магазине, сразу побежала к матовым текстурам, но в итоге ушла со сверкающим блеском, что для меня совсем не типично))) А уж потом решила, что попробую все четыре представленных текстуры. Итак, обо всем по -порядку…
Упаковка. Флакончик с блеском выглядит очень достойно! Прозрачный плотный пластик, с черной крышечкой, которая закрывается до щелчка. Дизайн очень лаконичный и приятный глазу.

Отдельного внимания заслуживают аппликаторы. Все аппликаторы у L'oreal мне очень нравятся, так как они выполнены из очень приятного материалы, как лапка плюшевого медвежонка. Но эти еще и крутой формы.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Сам производитель называет его «профессиональным», повторяющим форму губ. Если честно я такую форму вижу впервые, но наносить продукт им реально очень удобно! Отверстие в середине аппликатора, позволяет набирать необходимое количество продукта, а заостренным носиком удобно прорисовать контур.
Так же из приятных бонусов хочу отметить входящую в состав гиалуроновую кислоту, которая благотворно повлияет на уровень увлажненности кожи губ, так же в состав входят антиоксиданты и витамины, для улучшения общего состояния губ. И… скажу я Вам все представленные текстуры действительно абсолютно не сушат, а кожа губ после носки данного продукта, очень напитанная, что не может не радовать.
Итак рассмотрим каждую текстуру отдельно…
Неон.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Вообще в линейке 4 оттенка данной текстуры, мой в оттенке 306 «More of Bora Bora» или как представил производитель «В стиле Бора Бора»
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 текстура очень тягучая, желейная, но к моему великому удивлению совсем не липкая.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 На губах ощущается очень кремовой и нежной. Именно у этого представителя настолько яркий запах жвачки, что мне кажется, что он даже сладковатый на вкус.
На деле мне кажется, что он идеально подойдет девочке подростку, так как он и ухаживает за губами и придает совсем легкий розовый оттенок губам.
На губах он выглядит так…
d190f3_lbox.jpgОценка: 5
Идем далее…
Сверкающий или Dazzle
51688b_lbox.jpg В линейке 8 оттенков данной текстуры. Я выбрала номер 201 «Sparkle shower» или «Брызги шампанского».
62b07e_lbox.jpgТекстура густая, но так же не липкая.
f8f9fb_lbox.jpgНа деле это миллионы голографичных микрошиммеров, придумала новое слово, но я думаю Вы понимаете о чем я, на прозрачной базе. Такого рода оттенки будут прекрасно смотреться в роли топа, на любых ярких помадах.
На губах он выглядит вот так…
7d8971_lbox.jpgв расфокусе, многие его любят, очень хорошо видно мерцание)))
fb5538_lbox.jpgНа мне он выглядит так…
cc85c7_lbox.jpgИ, кстати, эта текстура пахнет уже по-другому, я чувствую что-то персиковое и очень сладенькое, кстати, аромат быстро выветривается, если для кого-то это критично)
Оценка: 5

Следующая на очереди у нас кремовая текстура.
401595_lbox.jpgВ линейке 8 оттенков, я выбрала номер 110 «I got the power» или «Абсолютная власть».
44a9b8_lbox.jpgТекстура кремовая кто бы мог подумать?))), не липкая и нежная.
2011d4_lbox.jpgЦвет очень теплый, красновато-коричневый и выглядит очень естественно. Хорошо подойдет для активного макияжа глаз. Стойкость 3-4 часа, но без перекусов. Запах у этой текстуры так же очень сладенький, но тут уже что-то из кондитерской. Для надежности контур карандашом лучше очертить, потому что в микро складочки вокруг губ может затечь. А может и не затечь, на моем опыте, все зависит от его))) настроения.
на губах…
d06cfa_lbox.jpgна мне…
e344d6_lbox.jpgОценка: 5-

и, наконец, матовая
b29c67_lbox.jpgМатовых оттенков четыре, я выбрала номер 407 «Smoke me up» или «Сладкий дурман». На мой взгляд очень осенний оттенок.
201185_lbox.jpgТекстура очень кремовая, прям как какое-то ухаживающее средство.
be207a_lbox.jpgНаносится очень легко. С этой текстурой карандаш обязателен, так как в микро складочки точно утечет. Не сразу, а во время носки, так что лучше перестраховаться. У матовой стойкость больше, чем у кремовой. Примерно 6-7 часов. Легкий перекус переживет, но потускнеет. И вообще цвет не съедается, а именно тускнеет, что очень даже хорошо.
На деле блеск матовым я назвать не могу) скорее полуматовым, но мне нравится то, как это выглядит. У этой текстуры запах уже не такой сладкий, более парфюмированный, но не менее приятный.
на губах сразу после нанесения…
f88b87_lbox.jpgспустя 15 минут…
59122f_lbox.jpgна фото блеск без карандаша, для того, чтобы Вы могли оценить только сам продукт.
и вот так оттенок выглядит на мне…
f75409_lbox.jpgОценка: 5-

ну и все оттенки в свотчах на руке при разном освещении…
97efbb_lbox.jpg
В общем линейкой я осталась очень довольна и хотела бы все матовые, многие из кремовых и парочку сверкающих. Неон как-то не мое, но при этом очень даже хорош.

Цена: 465 рублей (без учета скидок)

Удачных Вам помадок!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться  
хо хо

#l'Oreal #блескдлягуб #косметикамассмаркет #новинка2015 #полныйобраз #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow