Отзыв о Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum от Антонина

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum

Здравствуйте, в этом отзыве речь пойдет о пилинге-сыворотке от корейской компании Mizon. Это первая моя сыворотка и первое кислотное средство - и результат превзошел все ожидания!

Начну по порядку.

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum фото

Упакован серум в лаконичную коробочку. Мизону вообще не свойственны какие-то мимимишности.

Эту сыворотку я заказывала у корейского продавца, поэтому никакого описания на русском языке, естественно, нет. Но это не стало проблемой, так как серум представлен в российских интернет магазинах информации предостаточно.

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum фото Сам флакончик из твердого пластика, тяжелый, приятно держать. В зеркальной крышечке находится дозатор. При откручивании сыворотка сама набирается в пипетку. Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum фото Расход у этого серума очень экономичен. Для нанесения на все лицо понадобится максимум треть того, что набирается в пипетку. Пахнет очень приятно и свежо чем-то кисленьким.

А теперь о действии.

Наносить рекомендуется ежедневно на ночь, так как увеличивает фоточувствительность кожи. Также не обойтись и без сильного солнцезащитного средства днем. Я наношу его после умывалки и тоника перед сном. Если есть ранки, может пощипывать, но совсем недолго и несильно.

Я использовала эту сыворотку-пилинг около 10 дней и уже заметила значительный результат.

Во-первых, она просто превосходно справляется с шелушением. После того, как я немного пересушила кожу и обнаружила по всему лицу множество мелких шелушинок, нанесла вечером сыворотку. Шелушение сразу же пропало, по крайней мере внешне. Утром даже и следа не осталось.

Во-вторых, прекрасно борется с постакне. Серум осветлил на щеках пятна очень ощутимо, они уже практически пропали. Я была поражена этим эффектом, так как не ожидала результата так быстро.

В-третьих, заметно выравнивается рельеф.

Подводя итоги, скажу, что для меня это средство теперь - мастхэв. Однозначно рекомендую!

Где купить "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"?

0

Другие отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Все отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow