Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Pearl

Крем для век и лица Свобода Вечер

Здравствуйте!


Сегодня, без наездов обойдется))


Я решил использовать этот ,довольно низкий, крем? И толкает меня на это:


1) Бренд "Свобода" мульон лет на рынке, к тому же у меня были другие средства Ромы "ПМ"


2) Цена. Да,я в декретном отпуске. Да, приходится экономить и искать более бюджетные вещи для ухода за собой.


3) в "среде" был эксперимент - сестры Зайцевы дали баночки безымянных крема - один для 56 р, другой га 1500 р. они использовали их в течение месяца, и результат был тот же))) ну, зачем платить больше?


4) мне понравились другие продукты марки "Свобода".


5) мне 27 и че я в процессе старения начинается)))


Я столкнулся с проблемой - не смогла найти его в продаже. Везде был "люкс", "Gerantol", и мне не нужно. Нашли - купили две штуки. Одним клубом отдыха, открыл второй - решила написать отзыв.



Крем для век и лица Свобода Вечер фото

так, крем продается в коробке. Туй классический советский утюг. Мне нравятся эти, я не знаю, почему))



Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Аромат дааааа, один из нюансов этого крема. Не недостатков, а именно нюансы)) ему кричат "фуууууу", я терпел. Пахнет старыми бабушками и Советского Союза.


Крем густой, жирный. Но легче "люкс" и "Янтарь". Впитывается долго, но ощущения пленки не создает, кожа дышит. На лицо очень блестит.








На фото я кое как пыталась показать блеск.

Я положил его в лицо, а не только на веки и под глаза.


Применяется как указано на упаковке в течение нескольких часов перед сном. Затем помалкивают лицо салфеткой, убирая остатки. И что же я вижу утром?


СВЕЖЕЕ И ПОДТЯНУТОЕ ЛИЦО!!! Крем действительно подтягивает кожу и освежает. Сначала я был удивлен, - он настолько плотный, я боялась проснуться китайцы опухли, но нет)) Крем стирает морщины! У меня темные круги - для них это не работает. Но у меня эти мешки физиологические - такие гены)) их ни один крем в мире не чистые, но я не грущу.


Кожа становится гладкой и напитанной. Утром, при умывании, кожу ощущаются остатки крема, поэтому нужно мыть с мылом, моющее средство, щетка-губка.


Если этого не сделать, то вы можете засорить поры. Несколько раз я был ленив - и привет, прыщи! Но это моя вина, я знал об этом.


До сих пор из всей моей коллекции я люблю "вечер" своей универсальностью. Другие кремы можно нанести на кожу век - мгновенно подняться podkonice- "Люкс" вызвало мое недоумение(((


Позвольте мне рассказать вам, как я использую эти железнодорожные cremaschi)))


Так, cardiocare ухода у меня "вечер" колени и локти, иногда руки я мазала "люкс" (он ооочень питательный и жирный. Раз в неделю мажу лицо "люкс" или "янтарь" - это нечто вроде питательная маска для лица, обязательно удалите излишки салфеткой. крем "Gerantol" мне не очень нравится - использую его для рук, коленей, ступней.


Я не очень подходят. Стоит недорого и имеет реальный эффект! Я вижу!! И для меня это очень важно)) рекомендую! Главное - не borsite и очистить кожу по утрам)))


На фото нет крема - он у меня, где это больно(((

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow