Отзыв о Щетка массажная для тела Perfect4u HARD от Aryanna

Щетка массажная для тела Perfect4u HARD

  • Здравствуйте!


Постепенно началась подготовка к летнему, и в первую очередь она предполагает приведение в порядок тело и возобновить борьбу против целлюлита, накопленных за зиму 🙈.

Тенденция в щетки для сухого массажа и я не жалел, то теперь их ассортимент огромен, и среди такого разнообразия трудно сделать выбор, но я все равно решил попробовать от жесткого варианта. И сегодня я хочу представить вашему вниманию щетки от бренда Perfect4u тяжело.

Щетка для сухого массажа Perfect4u Щетки для сухого массажа Perfect4u



Описание:
Наша щетка с натуральной щетиной кактуса и основание из бука станет незаменимым помощником для каждой девушки! Сухой качественный массаж кисти преображает кожу, уменьшает целлюлит и растяжки, заметно подтягивает контуры тела и улучшает общее самочувствие.

С этой кистью я выбрала для тела, а также розовую воду . 🌹

Заказ косметики Perfect4u в магазине vogue-gallery.ru Косметический Perfect4u магазине vogue-gallery.ru



Внешний вид

Она упакована в красивый бархатный футляр с надписью Perfect4u, которая защищает его от пыли и грязи. Стоит помнить, что щетка предназначена только для сухого массажа, и ее ни в коем случае не может быть смочены водой, чтобы не испортить дерево.

Щетка для сухого массажа Perfect4u Щетки для сухого массажа Perfect4u

Щетки для сухого массажа Perfect4u



На ручке есть также логотипом бренда.

Щетки для сухого массажа Perfect4u



Для удобства, веревка, для того, чтобы иметь место, чтобы повесить его, пока я был надежно прикреплен к ванной двери крюк. Хотя там лучше не хранить, так как вполне вероятно, что пара ворс может испортить.

Щетки для сухого массажа Perfect4u



Щетинки сделанные из кучи кактус и правда жесткий, сильный, неупругая. Для самообороны тоже сгодится))

Щетки для сухого массажа Perfect4u

Щетки для сухого массажа Perfect4u



Размеры:
Длина: 39 см,
Ширина: 16 см

Да, он достаточно громоздкий и массивный, и щетина ну очень тяжело в первый раз я просто очень мягко массируется, боясь поцарапать кожу. Он предназначен, конечно, не для всего тела, а только на проблемные места, где целлюлит наиболее выражен. И обычно это ягодицы, бедра/бедер, живота. Но на коже живота, кстати, гораздо более чувствительны, поэтому в этой зоне с большой осторожностью использовать.

Щетки для сухого массажа Perfect4u



Я думаю, что щетка жесткая для моей кожи был по-прежнему суров и для начала мне следует, наверное, попробовать программное обеспечение. Трудно, но, безусловно, наиболее эффективный и циркуляция крови ускоряется на ура!

...

Массаж этой щеткой делать перед душем, высушить его, используя вышеупомянутый какао мусс этой марки, или например . Массировать медленно, начиная с ног снизу и продвигаясь вверх.
После некоторых пыток, мне было хорошо и уже вошел во вкус, так сказать) и моя кожа становится более гладкой и визуально более упругой, стимулирует продолжать сухой массаж и многое другое. По поводу целлюлита пока сказать не могу, это долгая работа, поэтому я буду продолжать массаж.

Кисть:
Основание кисти изготовлены из натуральной необработанной древесины бука, поэтому необходимо избегать контакта древесины с водой. Щетинки должны быть периодически протирать тряпочкой, смоченной в мыльной воде, но избежать контакта дерева с водой.

Если подходить к процедуре по сухой массаж с полной ответственностью и регулярностью, не забывая о правильном питании и физических упражнениях, не выходя из дома, вы сможете получить в результате посещения курса массажа, но бюджет приличная экономия.

Кисть Perfect4u тяжело рекомендовать.

______
Цена: 1290 р.

Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Щетка массажная для тела Perfect4u HARD"

Все отзывы о "Щетка массажная для тела Perfect4u HARD"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow