Хочу вас предостеречь от покупки блеска Vibrant Curve Effect от MaxFactor - отзыв

Милые девушки! Хочу вас предостеречь от покупки блеска для губ от MaxFactor, который называется Vibrant Curve Effect.Производитель говорит следующее:
В этом сезоне твои губы должны буквально поражать своим сиянием! Вооружайся новым блеском для губ Vibrant Curve Effect. Твои губы сразу окажутся в центре внимания! Закулисный секрет модных топ-визажистов теперь откроется и тебе. Изогнутый аппликатор идеально повторяет форму твоих губ, придавая им соблазнительный объем. Сияние нашего блеска, его нелипкая формула и 16 фантастических оттенков не позволят тебе остаться в тени.
Хочу вас предостеречь от покупки блеска Vibrant Curve Effect от MaxFactorОт себя: очень хочу предостеречь вас, девушки, от покупки этого недостойного продукта. Летом увидела рекламу нового блеска, захотелось попробовать, купила.
Выбрала приятный розовый цвет. В рекламе говорилось про какой-то сверх-суперский аппликатор, который идеально очерчивает контур губ.
Такого наглого обмана с экранов телевидения я еще не слышала. Да, аппликатор неплохой, упругий, но… блеск! это не блеск, это вода какая-то.
Значит, наношу я его. В один слой!!! потому что если нанесешь 2 — блеск просто стечет по подбородку.
Где-то через 20 минут он полностью впитывается в губы, или испаряется (этого я не отследила), но точно куда-то исчезает. Приходится наносить опять и опять.
Хочу вас предостеречь от покупки блеска Vibrant Curve Effect от MaxFactor Эффекта от него никакого – цвет невнятный, никакой. Запах арбузный – это единственное приятное. Тюбик ужасно протекает.
Как-то я решила его закончить, и взяла в поездку на 5 дней. Положила в косметичку и испортила ее – она вся была липкая. Но блеск я закончила только на половину, потому что на 3й день устала все время подкрашивать его.
Так до сих пор он и валяется у меня, без надобности.
Итак, подведем итог:
— плохо наносится
— сильно растекается
— исчезает за 20 минут
— невнятный цвет
— тюбик протекает
Оценка: -1
Цена: 259 руб.
Надеюсь, вам будет полезен мой пост, извините, что написала так поздно.

#maxfactor #блескдлягуб #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow