Отзыв о Сыворотка-эссенция для лица Lancome Успокаивающая и увлажняющая Hydra Zen Beauty Essence от Эмма

Сыворотка-эссенция для лица Lancome Успокаивающая и увлажняющая Hydra Zen Beauty Essence

Это любовь с первого применения, все началось еще давно когда я только попробовала серию Hydra Zen кремов, я была в восторге, от того то эта косметика работала на все 100.

Сыворотка-эссенция для лица Lancome Успокаивающая и увлажняющая Hydra Zen Beauty Essence фото

Так как моя кожа всегда в стрессе, я подразумеваю стресс : недосып, длительные прогулки на воздухе с ребенком, иногда быстро умыться холодной водой, иногда и грязные руки ребенка, короче достается, эта серия сразу же все исправила, но об этом подробнее тут

Сыворотка-эссенция для лица Lancome Успокаивающая и увлажняющая Hydra Zen Beauty Essence фото

То касательно этого продукта, в очередной раз когда у меня закончилась сыворотка, я решила обратить внимание и на эссенции в том числе, как мне обьяснили, эссенции-сыворотки больше подойдут коже, которая более менее в хорошем состояние, без явных проблем. Чтож, приятно познакомиться, не раздумывая купила сразу же, ибо знаю серию линейки ухода не по первому применению.

Большой обьем, удобный дозатор, казалось бы по внешнему ввиду, эссенция напоминает гель, такой липкий, но нет, на мое удивления продукт АБСОЛЮТНО не липкий, более того, он лучше по впитываемости оказался чем мне привычные Японские сыворотки.

Приятная текстура, не липкая, не жирная, как водичка, но она имеет форму, то есть не растекается. Необходимо одно нажатие, ну максимум два, чтобы распределить на все лицо , шею, и чуть зоны декольте. Сразу же чувствуется легкий аромат роз, очень приятный, присуще всей линейки Hydra Zen, аромат не дешевый, сразу выветривается после нанесения.

НИ КАКИХ АЛЛЕРГИЙ и забитых пор, подойдет всем типам кожи, мой рекоменд!

Где купить "Сыворотка-эссенция для лица Lancome Успокаивающая и увлажняющая Hydra Zen Beauty Essence"?

0

Другие отзывы о "Сыворотка-эссенция для лица Lancome Успокаивающая и увлажняющая Hydra Zen Beauty Essence"

Все отзывы о "Сыворотка-эссенция для лица Lancome Успокаивающая и увлажняющая Hydra Zen Beauty Essence"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow