Отзыв о Мицеллярный лосьон VICHY PURETE THERMALE для снятия макияжа от Nina

Мицеллярный лосьон VICHY PURETE THERMALE для снятия макияжа

Я пользуюсь серией Нормадерм от Виши,но я стараюсь покупать эту косметику по акции:иногда в аптеках есть 2 продукта Виши по цене примерно такой же продукт.Поэтому,когда я решила купить ночной Хроно-активный крем,я увидел, что вы можете купить его по акции,а вместе с ним в упаковке был этот мицеллярный раствор.
Я никогда не использовал их и даже не знаю, что такое мицеллярный раствор вообще. Придя домой и Перекопа в Сети,решил, что хорошая вещь в уходе за собой и меня.
Так серьезно подойдя к вопросу,я приобрела это средство.
Было просто замечательно, мне понравилось.
Хорошо удаляет макияж, не раздражая даже чувствительную кожу век,но самое главное,что после снятия макияжа кожа очень приятная, мягкая, гладкая..даже не знаю с чем сравнить.Хотя я любитель очищать лицо от косметики с водой,Теперь с удовольствием очистить кожу, используя этот мицеллярный раствор. А все потому, что чувства даже после мытья с водой и моющим средством, кожа стала не такой утонченной и нежной, как после этого решения.
Это упущение,которое я никогда не использовал их,потому что нет инструмента для снятия макияжа с мицеллярной решение все-таки нельзя сравнивать.
В условиях, когда мыть, используя воду не возможно(так,например),то это решение будет идеальным инструментом.
Так получилось, что я впервые испытал на себе действие мицеллярный раствор,когда в квартире из-за ремонтных работ отключили горячую воду и я не смогла помыть. Так,если после средства для снятия макияжа, я все еще чувствовал дискомфорт, так как показалось, что лицо недостаточно очищается и очень хотел, чтобы вымыть его после мицеллярного раствора такие чувства возниклижирной пленки,а только свежую очищенную кожу.
Как правило, означает,на мой взгляд,отличный,если вы сомневаетесь покупать или нет,не сомневайтесь. Трудно представить, кому он может не поместиться.

0

Другие отзывы о "Мицеллярный лосьон VICHY PURETE THERMALE для снятия макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярный лосьон VICHY PURETE THERMALE для снятия макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow