Отзыв о Массажер Fix price ролик для тела Lovely от Celestine

Массажер Fix price ролик для тела Lovely


Давно искала хороший массажёр для тела, который бы привел мою кожу в тонус и подтянул в зоне ягодиц. Стоят они очень даже не мало, поэтому увидев этот милый агрегат в Fixprice, сразу же побежала с ним на кассу. На вид он очень красивый, неплохое сочетание цветов))

Массажер Fix price ролик для тела Lovely фото на ощупь приятный, там и хочется потеребить эту резину;)

удобно держать в руке

Массажер Fix price ролик для тела Lovely фото

Те, кто думает, что массажирует он слабо, абсолютно ошибаются) проведя массажером по коже пару-тройку раз, почувствуете приятное тепло и увидеть красный след на коже.
Девчонки, эффект от массажером реально есть!! Пользуюсь им уже несколько месяцев, в душе или просто на ночь когда делать нечего. После похудения ( вот ссылка на отзыв про диету, которая помогла мне похудеть за 2 недели на 10 кг ) на бедрах и ягодицах кожа была немного дряхлая... А кому это надо летом?)) Но после нескольких месяцев использования массажера, кожа подтянулась и стала более привлекательной) теперь можно смело идти на улицу в коротких шортиках:)
Ооочень советую все этот массажёр, тем более стоит он копейки (он обошелся мне в 48 руб, но сейчас уже он будет стоить 51, фикс прайс опять поднял цены..)

0

Другие отзывы о "Массажер Fix price ролик для тела Lovely"

Все отзывы о "Массажер Fix price ролик для тела Lovely"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow