Отзыв о Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips от Людмила

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

В последнее время так много говорят об этом - в videoblogg, журналы, и просто друзья друзей. И вот я тоже решила попробовать, о чем так много шума. И честно говоря, я ожидал большего.



Купила фиолетовый с персиковым вкусом. Выбрал его, возможно, у него есть бежевый оттенок, а кожа светлая и вообще мой цвет. Аромат действительно приятный. Бальзам поблескивает, словно там были блестящие частицы металлического цвета...


И что же мы имеем в результате влажности ноль! Блеск на губах - Да, нет (если вам это нужно, берите его). Ощущение на губах не очень комфортно и приятно... опять же, видимо, из-за недостатка влаги...


Соответственно, им нужно мазаться почти каждые полчаса, что был хоть какой-то эффект. В ветреную и холодную погоду, это бесполезно. Это не только для лета, чтобы побаловать себя.


Если вам нужен увлажняющий эффект, что вы не найдете здесь. Сейчас я использую его только на работе, просто потому что это удобно. С моей обычной увлажняющий бальзам в металлической олово и его удобно использовать только дома. Соответственно, мазок нормальный утром и на ночь, и эта бесполезная детские губы в течение дня (не знаю точно 5-7 раз).


Больше брать его не буду конечно, для меня, это та же Нивея мед в сто раз лучше, чем разрекламированные пустышки! Просто много шума из ничего. Я думаю, их красота просто, что они разных цветов - девушки любят его. А остальное в следующий пузырь от маркетологов!

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips"

Все отзывы о "Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow