Никотиновая кислота для волос - отзыв. Я очень довольна. Всем советую. Реально помогает.

Никотиновая кислота - тоник для волос.

Пользоваться очень удобно. Наносить никотинку надо только на чистые волосы, она является сосудорасширяющим средством и улучшает проницаемость в кожу как полезных так и вредных веществ. Я сначала так и делала, наносила на подсохшие чистые волосы раз в 3 дня. Мне этого показалось мало и я стала использовать ее каждый день.

8nTneGtfNXsr5C6oO3g-fimbzbmggnfS5b9cf88591dae845318946.jpg


На корни наношу содержимое одной ампулы по проборам, стараюсь наносить равномерно, но ничего страшного если не все места охвачены, она сама разносится по всей голове.

После нанесения делаю легкий массаж и все!

zUNa00t4HydS7cNDfspTE8ivv_73dj7H1519653402_img-0942-111.jpg


Никаких неприятных ощущений я для себя не заметила, ни жжения, ни головных болей, ни аллергии.

Скажу честно,так быстро волосы у меня еще никогда не росли. Измерить их сантиметром мне очень сложно, они волнистые, но я думаю на фото и так все видно!

YMz_qz7iQNtOY5zvAsjaWrSHZRHT7DNTmesotherapy-for-hair-growth-500x500.jpg

Рост я заметила уже на второй неделе после начала пользования никотиновой кислотой. Уже к концу использования рост был виден уже невооруженным взглядом. Также появилось огромное количество новых волосков по всей голове и это не может не радовать!!

Через месяц перерыва надо обязательно повторить курс.

Упаковки в аптеке дают каждый раз разные, ампулы бывают удобные и не очень, как - то раз я даже случайно раздавила одну в руке, пытаясь отломить верхнюю часть. Но однажды мне дали в аптеке пачки с прикольными и удобными в применении пилками, она очень хорошо подпиливает ампул в месте излома, и она легко отламывается.

Девочки, попробуйте обязательно!

Никотиновая кислота для волос - рулит.

#никотинка #волосы #здоровье

3
  • Пользуюсь никотиновой кислотой уже 10 дней, в день по 2 ампулы, волосы отрасли примерно на 1см. День на 5 использования заметила что волосы намного меньше стали выпадать (что меня очень порадовало, ведь в послед. время выпадало очень много волос), никакого не приятного запаха не ощущаю.
  • Самый первый раз месяца полтора назад нанесла на чистые и уже сухие волосы одну ампулу. Ч/з 15 минут начался жуткий зуд, аж до крови расчесала макушку, головная боль. Ч/з пару дней началась перхоть, избавиться смогла за недельку. Неприятный осадок остался, но и оставшиеся ампулы не давали о себе забыть))) Неделю назад решила еще раз попробовать начать пользоваться, если бы опять начался зуд, то совсем бы забила на эту шляпу. Но, уже втираю уже пятую или шестую ампулу и никаких плохих признаков нет. Правда, один раз капнула на руку, место покраснело и минут 15 чесалось. Посчет разницы ничего не смогу Вам сказать, т.к. особо не слежу за ростом волос. Но, все таки, пользуюсь, потому что и вреда не вижу))))
  • Я делала никотинку курсом 30 дней, после первой недели использования, волосы перестали лезть, ну только при мытье головы немного, две недели я радовалась. А концу курса полезли снова. Я в панике, не нужна мне длина (и не сказала бы, что сильно удлинились за месяц), мне бы выпадение остановить.

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow