Отзыв о Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск от Фаина

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск

Попала мне в руки пара шампунь и бальзам от Нивеа из серии "Молочко для волос", использовала их только в тандеме, поэтому отзыв будет именно о шампуне, применяемом совместно с той же серии.

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото Упаковка стандартного объема, цвет тюбика приятный. Расход достаточно большой, т.к. консистенция шампуня жидкая. Пенится не сильно, но при промывании волос было ощущение, что волосы промылись до скрипа. Волосы пахнут приятно, чуть заметно.

Мои волосы у корней очень быстро грязнятся, но при этом основная масса пушится и достаточно сухая. Волосы мою каждый день. Волосы выжгла при обесцвечивании, поэтому и блеска у них не осталось. При использовании пары шампунь+бальзам от нивеа волосы действительно заблестели. На ощупь волосы скользкие и гладкие.

Волосы сразу после мытья Волосы сразу после мытья К вечеру корни волос остались практически чистыми, складывается ощущение ухоженности волос. Также понравился эффект выпрямления. Волосы в конце дня Волосы в конце дня

К шампуню рекомендую присмотреться обладательницам схожих со мной волос. Если вы мечтаете об объеме, то скорее всего данный шампунь не для вас.

0

Другие отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Все отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow