Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Кристина

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа

Добрый день!


Долго смотрел на воду, но что-то не виновата в этом, я уверен. Казалось, что это было только двухфазно, и с ними я не играл хорошо. Но опыт очищающее масло было, я была в восторге. А потом решил попробовать уже давно не новая гарного масла.


Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Фокус не удался. В чистые глаза трудно и невыносимо. Самая простая тушь она удаляет очень долго, нужно потереть. И после и без лишнего трения, в лице страшную завесу. Вот что мешало подружиться с двухфазными средами. Чтобы перейти с пленки на глазах не просто вода, а выбраться оттуда не.


И кожа "Золотой" macellari ну, мол, убирает. Консилер хорошо отстирывает. Но! Очень macellaro потом очень трудно удалить. Просто пена она не смывается. Возможно, корейский активной пены и удалить его (в настоящее время используется два таких), но я не пробовал так, мицеллярная вода была приобретена в октябре, месяц я с ним мучилась и убрать с глаз долой. Чуть позже начал пробовать корейские средства для умывания, но после macellari не используется, потому что ее руки не хотят брать. Есть подозрение, что после этого macellari было больше прыщиков. Это не доказано, но не хотите проверять😯


Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Дать даже никто не может, это недоразумение может нравиться? Испытания этой воды не будет выполнять, моей коже не нравится, зачем мучиться?! Моя версия: или обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом, но не так расплывчато гибрид.


Я не рекомендую👎 и моя бутылка, вероятно, бросить😐

Где купить "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"?

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow