Отзыв о Патчи для губ Berrisom SOS! Essence Lip Patch от Полина

Патчи для губ Berrisom  SOS! Essence Lip Patch


Патчи для губ Berrisom  SOS! Essence Lip Patch фото
Первый патч для губ, который я слышал гидрогелевые патчи Сос! от Berrisom. Я была "больна" патчи и хотел попробовать их. В корейских магазинах, стоят они около 800 рублей, у нас есть ~ 1300 и выше, поэтому я заказала их на roserose.

В коробке 30 шт патчей и ложку, чтобы извлечь большие, очень удобные.


Что меня смутило в первую очередь - они пропускают на дороге. Оказалось, нет защиты от первого вскрытия! Вот и все! Но я все-таки решила попробовать их.


Химозными запах сладкий, пахнет розами. Жидкость была среднего, с учетом того, что запчасть была маленькая, я считаю, что это не достаточно. Но патч намертво прилипает.


Состав:


Вода, Глицерин, Бутилен Гликоль, Рожковое Дерево Камедь, Ксантановая Камедь, Сливы Persica (Персик) Экстракт Плодов, Малины (Малина) Экстракт Плодов, Клюква Крупноплодная (Клюква) Экстракт Плодов, Экстракт Плодов Корнуса Лекарственная, Черемуха Обыкновенная (Дикая Вишня) Экстракт Плодов, Punica Граната Экстракт Плодов, Экстракт Меда, Гидролизованный Коллаген, Хондрус Крисп (Каррагинан), Ослинник Двулетний (Примулы Вечерней) Масло, Масло Китайского Лимонника (Жожоба) Семян Масло, Натрия Гиалуронат, Алантоин, Лактат Кальция, Polyglutamic Кислота, Пайпер Methysticum лист/корень/стебель экстракт, Камелия японская, цветок, вода , бета-глюкан, ацетилгексапептид-8, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, аромат, метилпарабен является, феноксиэтанол, динатрия ЭДТА, оксиды железа (сі 77491)


Увлажнение и питание происходит в основном за счет масла жожоба.


Патчи для губ Berrisom  SOS! Essence Lip Patch фото

Как видите, патч большой, покрывает область вокруг губ, которая просто бросается в глаза вертикальные линии. Они являются большими, чтобы уменьшить после операции, но, конечно, вернуться в день или два, в зависимости от ухода.


Что касается увлажнения губ, это! Трещины заживают, но во время нанесения возникает неприятное ощущение онемения. Когда я делала увеличение губ, патчи помогли уменьшить отек.


Банок было около 6 месяцев, учитывая тот факт, что я вижу эффект, был их использовать только как средство экстренной или санаторно-курортное лечение.


Если я куплю их снова? Вряд ли. С таким же успехом вокруг губ можно пользоваться кремом вокруг глаз (корейцы делают), и ее губы смочить маслом бальзам. Для меня цена этих патчей явно завышены.

0

Другие отзывы о "Патчи для губ Berrisom SOS! Essence Lip Patch"

Все отзывы о "Патчи для губ Berrisom SOS! Essence Lip Patch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow