Отзыв о Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи от Полина

Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

Кремы для депиляции это больше похоже на то, что они должны использовать девушки, но бывают и иные случаи.
У меня есть проблема волос на плечах. Потому что бриться voloshinoi луковицы раздражает и вызывает более "живой" рост - я, прежде чем удалить нежелательные волосы с помощью лазера (прошло два года, я никогда не делал) - я решила использовать этот крем.
Вы знаете...как парень, и кожа на его плечах, не самый чувствительный, но...девушки, как вы они используют? Я применил его на обед, зная, что вечером мы пойдем с друзьями на пляж. Мазала скребком, как вы должны были ждать. Первое, что насторожило - горящие. Ну, я думаю, химического действия средства. Но жжение усиливалось, и я вымыл его без ожидание необходимого времени для пользователя.
Вот столкнулся с проблемами: во-первых, хрен смоет, это слишком толстый; во-вторых, кожа продолжала гореть и покраснели; в-третьих, я пытался, как указано в инструкции, чтобы вытереть крем с тканью, поэтому он пошел с волосками - было ощущение, что я ободрал себе - она горела, было больно, и покраснение и красные прыщики не пошла даже на день или два. На пляже посмотрел "сожгли"
В целом: оно того не стоит...
Ах, да...волосы, и даже с пинцетом пришлось вытаскивать)

0

Другие отзывы о "Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи"

Все отзывы о "Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow