Новая матовая помада для губ от YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в оттенке №21 Rouge Paradoxe - отзыв

Новая матовая помада для губ от YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в оттенке №21 Rouge ParadoxeНовая матовая помада для губ от YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в оттенке №21 Rouge Paradoxe

Здравствуйте, девушки!

Мне предложили протестировать новую матовую помаду от YSL и так как я очень уважаю этот бренд, с радостью согласилась.

Итак, что мы имеем? Новая матовая помада обладает тонкой квадратной формой, утверждается, что раньше такой формы не было ни у одного бренда. С этим можно поспорить, вспомнив хотя бы помады Collistar или бюджетный Catrice, ну да ладно — матовой-то действительно не было.😻

Новая матовая помада для губ от YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в оттенке №21 Rouge ParadoxeИнформационная карточка.

Как написано в информационном листе, помада должна выйти в широкую продажу в феврале 2019 года и привезут к нам 16 оттенков. Вот что мне удалось найти:

Новая матовая помада для губ от YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в оттенке №21 Rouge ParadoxeКартинка с оттенками.

Новинка находится в абсолютно стандартной для бренда золотистой коробочке, а вот сам футляр очень красив, настоящее эстетическое удовольствие: он тяжеленький, гладенький, такой элегантный. Мне очень нравится! Чёрная матовая крышка легко снимается, но закрывается с щелчком, думаю, что случайное открытие в косметичке маловероятно.

Новая матовая помада для губ от YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в оттенке №21 Rouge Paradoxe40a59d_lbox.jpgС обратной стороны на матовой части тоже виднеется название бренда.

Первое, что сразу же бросается в глаза после открытия футляра, это конечно форма стика. Она действительно необычна и очень интересно смотрится в футляре, особенно выигрышно сочетание чёрного пластика с красным цветом самой помады. Вообщем, как Вы уже поняли, с эстетической точки зрения новинка получилась удачной!

36a238_lbox.jpg a140c6_lbox.jpg

Второе — это аромат. Он очень приятный и достаточно яркий. Впринципе стандартный аромат помад YSL, но лично для меня, именно этой помаде он придаёт изюминку. Но я вообще отношусь к тем женщинам которые любят отдушки в косметике, если они приятные разумеется😸. Аромат чувствуется при нанесении помады, но очень быстро выветривается.

Что же касается оттенка, то он достаточно сложный. Каюсь, я до сих пор не могу точно сказать какой он по теплоте. Скажу лишь точно — он красный😊. Скорее всего он все же относится к холодным, иначе он мне бы подошёл. А этот Красный парадокс, к сожалению, к моей тёплой внешности не идёт. На лице выглядит очень заметно — этакая роковая женщина.

5fddaf_lbox.jpged7214_lbox.jpgЗдесь оттенок передан наиболее достоверно.ae2373_lbox.jpgУ окна, дневное освещение, пасмурно.

~ Текстура у помады приятная, она действительно бархатистая. Наносится сразу же плотным слоем, цвет отдаёт отлично. Возможно наслаивать, слегка тянет за собой кожу губ. Если случились какие-то огрехи при нанесении, то их можно быстро поправить. Потом это будет сделать сложнее, не потому что помада застывает — нет. Она оставляет пигмент и стереть недочеты просто ватной палочкой или салфеткой не получится. Финиш у продукта конечно не матовый, он бархатный. Очень женственный.

На губах помада практически не чувствуется, я носила ее дома и занималась своими делами, попросту забывая о ней.

Пожалуй единственное, что мне не нравится в новинке — это как раз форма стика. С эстетической точки зрения все это красиво, но на практике мне не очень удобно рисовать контур. Ещё верхнюю губу нормально, но нижнюю… Но это мои заморочки, возможно, что более опытному рисовальщику контура все и понравится.

~ На губах помада лежит хорошо. Достойный представитель матовой братии. Текстура очень податливая, не затекает в складочки, не убежит за контур. Может подчеркнуть сухость и шелушение (далее продемонстрирую), но думаю, что любая матовая помада это сделает с превеликим удовольствием. В остальном же помада отличница.

4be59f_lbox.jpgУ окна, дневное освещение, пасмурно. Таким оттенок я вижу чаще всего в зеркале.beef66_lbox.jpgУ окна, дневное освещение, появилось солнце.28315f_lbox.jpgЗдесь видно как помада подчеркнула легкое шелушение на нижней губе.

~ Продукт я тестировала дома. Стойкость хорошая, максимум который я с ней ходила — 4 часа. Она спокойно переживет кофе с конфетой, даже обед. Другое дело, что есть в ней не очень приятно — столовые приборы, еда и все вокруг будет в помаде. Максимум выпить кофе или бокал вина, но повторюсь — это мое мнение. Может отпечатываться на зубах, но меня научили как с этим бороться, так что минусом не считаю😸. Сходит с губ хорошо, оставляет за собой легкий тинт. И вот чтоб его удалить, надо уже воспользоваться мицеллярной водой.

~ Ухода от помады я не заметила. Но вот то, что она не сушит — здорово! Я ожидала другого, приятно.

Оценка: 5 — (за минусы).

Цена: представлена бесплатно.

Резюмируя: мне помада понравилась, она очень проста и приятна в использовании, особенно радует то, что матовый продукт не сушит губы, но справедливости ради замечу — я не пользовалась ей много часов подряд, т.е. больше 4-х часов в день не носила. Очень жаль, что мне не подошёл оттенок, присмотрю себе какой-нибудь другой.

Спасибо за внимание,

Елена.

#ysl #косметикалюкс #краснаяпомада #матоваяпомада #новинка2018 #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow