Рождество начинается вместе с пудровыми моно-тенями для век Chanel Ombre Premiere Holiday Longwear Powder Eyeshadow 2018 №907 Cuivre Lame - отзыв

Рождество начинается вместе с пудровыми моно-тенями для век Chanel Ombre Premiere Holiday Longwear Powder Eyeshadow 2018 №907 Cuivre Lame

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хочу рассказать и показать Вам интересные тени из рождественской коллекции макияжа Chanel Maxima Rhythm De Chanel Libre Makeup Collection Holiday 2018.

Рождество начинается вместе с пудровыми моно-тенями для век Chanel Ombre Premiere Holiday Longwear Powder Eyeshadow 2018 №907 Cuivre LameЧасть коллекции.

Честно говоря я не планировала писать пост на эти тени, поэтому на фото они уже не новые, но попробовав их несколько раз, решение своё изменила.

Сразу оговорюсь, что не умею делать красивые фото теней, не пользуюсь фотошопом и фильтрами — все фото будут есть так как они есть в жизни.

Рождество начинается вместе с пудровыми моно-тенями для век Chanel Ombre Premiere Holiday Longwear Powder Eyeshadow 2018 №907 Cuivre Lame

Тени упакованы в совершенно аналогичный основной коллекции футляр, отличается лишь коробочка. В наборе как всегда чёрный «пыльник», кисти. Пыльник выкинула практически сразу, кистями не пользуюсь.

Рождество начинается вместе с пудровыми моно-тенями для век Chanel Ombre Premiere Holiday Longwear Powder Eyeshadow 2018 №907 Cuivre LameРождество начинается вместе с пудровыми моно-тенями для век Chanel Ombre Premiere Holiday Longwear Powder Eyeshadow 2018 №907 Cuivre LameНомер оттенка.778a5b_lbox.jpg

Итак, тени очень красивого бронзового оттенка, прекрасно подходят для зелёных глаз, но думаю, что украсит не только их. Крупный помол, много-много искрящегося шиммера — это все то, что смущает многих девушек в этих тенях. Их нельзя назвать шелковистыми, но в принципе, вполне приемлемые.

Очаровательное тиснение в форме головы льва, мне кажется очень милым — бронзовые тени и грива льва! Здорово.

2828a5_lbox.jpg a88b3b_lbox.jpg

Как я писала выше, тени не уникального, но красивого бронзового оттенка, иногда уходящего в рыжину, достаточно активные, пигментированные. Шиммер достаточно крупный и преимущественно золотистого оттенка.

Свотчи на руке сделаны следующим образом: сверху без базы, снизу на базе Ланком, нанесены кистью с натуральным ворсом.

b4b915_lbox.jpgУ окна, дневное освещение.6d09d8_lbox.jpgУ окна, поймала солнце.

Текстура. Тени крупного помола, частички шиммера тоже крупные и если можно так выразиться — слегка колючие. Все тени я наношу на базу и эти не исключение, даже по свотчам видно, что им необходима база. На ней они становятся более насыщенными, сияющими. В общем, раскрываются в полную силу. На базу Ланком наносятся сразу же плотным слоем без проплешин (наношу натуральной кистью), тушуются неплохо, даже я — далеко не профессионал (ещё мягко сказанно😪) с ними справляюсь, подтушевываю границы матовыми светло-коричневыми тенями. Тени осыпаются, нижнее веко, не критично, но все же в блесточках.

На базе, на моих жирных веках, тени не выдерживают целый рабочий день — часам к 5-ти начинают тускнеть. Но на моих веках мало какие тени ведут себя достойно целый день.

В течении дня не осыпаются и ведут себя хорошо😸👍.

8cbd63_lbox.jpgУ окна, дневное освещение, пасмурно.b5f3b4_lbox.jpgУ окна, дневное освещение.42577a_lbox.jpgРасфокус, видно как тени блестят.

Удаляются тени любым средством для снятия макияжа, не вызвали аллергии, не осыпаются и не попадают в глаза (ношу контактные линзы).

303de2_lbox.jpgВидно как в целом тени смотрятся на глазах.

Оценка: 4

Цена: 1800 руб. (во время Черной пятницы).

Резюмируя: неплохие тени, красивый оттенок. Но ничего уникального или суперинтересногоя не увидела.

Спасибо за внимание,

Елена.

#chanel #косметикалюкс #лимитка2018 #полныйобраз #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow