Сияющая парочка от Artdeco - блеск для губ Glamour Gloss №77 и лак для ногтей Art Couture Nail lacquer №942 - отзыв

Сияющая парочка от Artdeco - блеск для губ Glamour Gloss №77 и лак для ногтей Art Couture Nail lacquer №942

Здравствуйте, девушки. Наверное так не только у меня, но захотелось мне в преддверии Нового года чего-то яркого и блестящего. И так как немецкий бренд Artdeco я люблю и уважаю, то увидев интересный блеск для губ я без колебаний его взяла. Ну а с лаком для ногтей ещё проще — известный факт, что лаки у бренда очень хорошего качества, лично у меня есть своя мини-коллекция.

Блеск для губ ArtDeco Glamour Gloss № 77 Glamour strawberry red

Сияющая парочка от Artdeco - блеск для губ Glamour Gloss №77 и лак для ногтей Art Couture Nail lacquer №942

Блеск для губ находится в стандартной для бренда упаковке, все по-немецки строго и лаконично.

Сияющая парочка от Artdeco - блеск для губ Glamour Gloss №77 и лак для ногтей Art Couture Nail lacquer №942

Достаточно удобный ограничитель, комфортный в меру пушистый спонж, чтоб накрасить губы нужно окунуть его во флакончик несколько раз. Вполне удобно рисовать контур.

Закрывается крышечка с щелчком, никаких протеканий нет — можно совершенно спокойно носить в косметичке.

Сияющая парочка от Artdeco - блеск для губ Glamour Gloss №77 и лак для ногтей Art Couture Nail lacquer №942

~ Текстура продукта мне больше напоминает жидкую губную помаду нежели блеск. И по насыщенности пигмента в том числе. Липковатый крем, намешано очень много шиммера, я смогла разглядеть серебристые (их большинство) и золотистые искорки.

На губы ложится беспроблемно, подчеркнёт сильную сухость губ, небольшие проблемы — скроет. За контур не течёт, в складочки не затекает, но если переборщить с количеством продукта то может на месте смыкания губ немного собираться.

Стойкость стандартная для блесков — часа 1,5. Потом просто впитывается в губы.

~ Цвет у блеска очень интересный. Было бы неправильным назвать его просто красным. Это смесь рыжего, розового, но я не могу назвать его коралловым — все же рыжего в нем гораздо больше чем розового. Плюс серебряный шиммер даёт нотку прохлады этому оттенку.

Сияющая парочка от Artdeco - блеск для губ Glamour Gloss №77 и лак для ногтей Art Couture Nail lacquer №942Номер оттенка.1a0a66_lbox.jpgДневное освещение, у окна, тень.2b295f_lbox.jpgДневное освещение, вспышка. bb722e_lbox.jpgДневное освещение, ясно.9c26c6_lbox.jpgУ окна поймала зимнее солнце.

К сожалению, никакого ухода продукт губам не даёт. Не стоит от него ожидать и защиты от ветра и холода. Но дополнительно не сушит, зимой это тоже важно.

Блеск имеет очень приятный конфетный аромат, он ненавязчивый, скорее приятное дополнение. На губах не ощущается. Вкуса совершенно никакого не имеет.

Цена: около 1000 руб.

Оценка: 4

Лак для ногтей Artdeco Art Couture nail Lacquer №942.

3d0193_lbox.jpg

Как я уже упоминала выше — я очень люблю лаки Artdeco! Они очень просты в нанесении, обладают хорошей стойкостью и есть из чего выбрать, палитра очень неплоха. К тому же мне подходит их кисть, конечно она не такая удобная как Диор, но и не такая узкая как у Шанель.

Этот лак тоже не разочаровал.

660c97_lbox.jpgУдобная кисть.7a17f0_lbox.jpgСнимается верхняя крышечка.

~ Лак представляет собой жидкий крем с большим количеством микрошиммера. Он настолько мелкий, что какую-то отдельную частичку разглядеть крайне сложно, все вместе образуется сияющая пыльца. Цвет насыщенный бордовый, за счёт еле заметного золотистого отлива выглядит очень любопытно. Как и все подобные лаки, этот тоже любит солнце и электрический свет. В тени он выглядит проще.

~ Наносится лак равномерно с первого слоя, я наношу два и обязательно на базу, и закрываю топом. Лак не полосит, не пузырит, единственный момент — если ногтевая пластина не совсем ровная (как сейчас у меня только снялся гель-лак), то лак подчеркнёт неровность. Стойкость у средства отличная — 4 дня, к вечеру начинают затираться концы и может произойти скол. Сохнет с сушкой полностью за 20 минут. Удаляется легко и просто любым средством.

62f7d5_lbox.jpgЭлектрический свет.81b3d7_lbox.jpgДневное освещение у окна.a140a9_lbox.jpgВ глубине комнаты, день. Именно таким я вижу лак.

Цена: 750 руб. (без скидок)

Оценка: 5.

Резюмируя: бренд Artdeco не подвёл в очередной раз. Немецкое качество — есть немецкое качество. Рекомендую приглядеться к лакам бренда всем кто ещё их не пробовал, не пожалеете!

Спасибоза внимание,

Елена.

#artdeco #блескдлягуб #косметикамассмаркет #лакдляногтей #свотчи #шиммеры

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow