Блеск для губ L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Lip Dew в оттенке 04 Lit up - отзыв

Блеск для губ L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Lip Dew в оттенке 04 Lit up

Здравствуйте, девушки! Вот и закончились длинные новогодние каникулы, большинство россиян вышли на работу. А я пока в отпуске, в горах. Здесь меня здорово выручает, купленный буквально накануне отъезда, блеск для губ из лимитированной коллекции L’oreal Paris & Camila Cabello. 

Коллекция получилась очень яркой, жизнеутверждающей. Даже странно, почему она вышла зимой? Хотя нет, не странно, ведь там где родилась эта прекрасная девушка — на Кубе, сейчас как раз лето! Море! Солнце!.

Коллекция получила название Havana, что соответствует названию хита Camila Cabello.

Блеск для губ L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Lip Dew в оттенке 04 Lit upПочти вся коллекция в сборе.Блеск для губ L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Lip Dew в оттенке 04 Lit up

Из всей коллекции у меня имеется лишь блеск для губ, о нем и расскажу.

Блеск, как и остальные составляющие коллекции, имеет очень яркое оформление. Бирюзовая крышка на которой разбросаны яркие, тропические цветы.

Блеск для губ L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Lip Dew в оттенке 04 Lit up

Сам флакон сделан из качественного пластика, все надписи пока на месте, но и ношу я его с собой не так уж и давно.

Крышка закручивается плотно, никаких попыток сбежать средство пока не предпринимало.

Блеск для губ L’Oreal Paris x Camila Cabello Havana Lip Dew в оттенке 04 Lit up

Отдельных слов заслуживает спонж. Он большой, мохнатый, в меру мягкий. Спонж-копытце. Красить им губы мне удобно, но допускаю, что девушкам с более тонкими губами может быть менее комфортно. Для полного покрытия необходимо окунуть спонж во флакончик пару раз.

accbed_lbox.jpg692ce1_lbox.jpg

В коллекции представлено 4 оттенка блесков, я выбирала онлайн, как мне показалось выбрала самый насыщенный тёплый оттенок. Но на самом деле они все обладают полупрозрачной текстурой, цвета почти не дают. Очень приятный, нежный бежевый крем в котором замешан мельчайший шиммер преимущественно золотистого цвета. На губах не ощущается совсем. Почти не липкий, ходила и каталась с распущенными волосами.

Финиш глянцевый, губы выглядят более объемными и соблазнительными. Цвета, увы, почти не даёт.

3715b1_lbox.jpgНесколько слоёв, у окна.b240e3_lbox.jpgВспышка.

Ложится блеск очень приятным, кремовым слоем. Губам очень нравится. Сразу возникает ощущение комфорта. Продукт не затекает в складочки, не требует контура, не образует полосу на стыке губ.

de0012_lbox.jpgУ окна, дневное освещение.951c92_lbox.jpgЧуть более тёплое освещение, у окна.b10beb_lbox.jpgВспышка.

Стойкость для такого вида продукта отличная — я каталась часа 3 на лыжах и к концу все ещё чувствовала, что блеск меня защищает. Так же он переживёт чашку кофе, но без конфетки.

Ну и самое главное за что я могу поставить тысячу плюсов этому блеску — это уход. Он действительно ухаживает за губами. Он не только их защищает, но и делает лучше. Он был моим верным спутником в горах, а там погодные условия были не райскими: морозов не было, но ветер, снегопад — с излишеством. И именно этот отваришь оставлял мои губы ухоженными, нежными. Однажды я забыла его дома, перекусила на горе и решила нанести на губы завалявшуюся гигиеничку в кармане, в итоге к возвращению в номер на губах у меня образовалась корочка.

Но на этом плюсы у блеска не планируют заканчиваться: есть ещё один, для меня точно плюс, но допускаю, что для кого-то и нет. Это очень приятный, кофейно-карамельный аромат. Он достаточно явный, ощущается какое-то время после нанесения. Но совершенно не химозный. Вкуса не имеет.

Уходит блеск красиво, оставляет за собой ухоженные, напитанные, нежные губы.

5542f8_lbox.jpg

Объем: 6,3 мл.

Страна производитель: Канада

Срок использования: с 28.12 ежедневно.

Цена: 700 руб.

Оценка: 5++++

Резюмируя: очень приятный, качественный продукт. Жаль, что слишком мало цвета, но за уходовые качества готова ему это простить.

Спасибо за внимание,

Елена.

#l'Oreal #блескдлягуб #косметикамассмаркет #лимитка2018 #новинка2018 #полныйобраз #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow