Новые осенние друзья Maybelline New York, Misslyn, Rimmel London - отзыв

Добрый день, милые барышни!
Хочу рассказать Вам о моих новых и хороших друзьях, прочно занявших место в моей косметичке.
Новые осенние друзья Maybelline New York, Misslyn, Rimmel London Прошу под кат.

Осень неумолимо завладевает не только погодой, но и моим настроением. Но дабы меня не сломила осенняя хандра я решила побаловать себя чем-нибудь этаким.

Начну с Maybelline New York Colorama Eye Shadow №304. Цвет невероятный, это теплый тауп, который на солнце переливается лиловым и золотистым. По ТХ тени очень хороши. Упаковка скромная, пластиковая, но не хлипкая. Имеется аппликатор, который вполне рабочий. Спрессованы неплохо, при нанесении кистью могут немного пылить. Хорошо отдают цвет. Менее насыщенные при нанесении сухим способом и яркие — при влажном. Стойкость на высоте. Держится весь день, никуда не сбегает и не скатывается. Итог: очень хорошие тени по доступной цене.

Свотчи:
Новые осенние друзья Maybelline New York, Misslyn, Rimmel London В тени
Новые осенние друзья Maybelline New York, Misslyn, Rimmel London На солнышке
Новые осенние друзья Maybelline New York, Misslyn, Rimmel LondonНовые осенние друзья Maybelline New York, Misslyn, Rimmel London Нанесены на все подвижное веко
4f5fac.jpg
Срок использования: месяц.
Оценка: 5.
Цена: 3,7 $.

Многие девушки, думаю, ищут свою идеальную нюдовую помаду. И я не исключение. В этом порыве была куплена данная помада. Представляю Вашему вниманию Misslyn Lipstick Rouge 253 «Well dressed». Нежная, сливочная, скользит по губам. Это именно тот нюд, который я искала. Он настолько хорош ммм… Но как известно, в семье не без… Ну вы поняли. Так вот и в этой бочке меда есть ложка дегтя — помадка затекает в складочки. Не критично, и не так уж заметно (фотоаппарат отказался это уловить), но все таки факт остается фактом. Хотя на моих рельефных губах многие помады и блески затекают в складочки. Эх природа… Но если взять в расчет цену, то на небольшие затекания можно закрыть глаза. Стойкость неплохая, часа 2-3. Сходит плавно. Белой полоски не образует.

Перейдем к свотчам:
251a17.jpg Цвет я вижу именно таким
113fc4.jpg979315.jpgГубы «ню»
e22d8f.jpgС помадкой
d53878.jpgfabdfb.jpgaa93d5.jpg
Срок использования: неделя.
Оценка: 5- (за небольшие затекания).
Цена: 6,2 $.

Последний герой моего сегодняшнего поста это Rimmel London Waterproof Gel Eyeliner 001 Black. Признаюсь Вам честно — это моя первая гелевая подводка. До этого я яро и нежно любила исключительно жидкие. Но настал тот звездный час, когда я решила: «Пора!» И купила ЕЕ. И знаете, не прогадала. Подводка отличная. Баночка очень удобно сделана, в ней есть малютка кисточка с треугольным срезом. Очень удобная, нанести ей подводка это как раз плюнуть простите мне мой французский. Объем баночки всего 2 г., но этого, я думаю, хватит мне надолго, т.к. расход минимальный. Стойкость этой подводки просто поражает. Достаточно 2 минуты, чтобы она высохла и ее не отдерешь. Она намертво держится, но при этом жидкостью для снятия макияжа смывается спокойно.

Итак, свотчи:
873dc7.jpgac71b9.jpgc2c209.jpgПотерла пальчиком достаточно сильно
adbc53.jpgПотом салфеткой
c15c47.jpgИ на глазах
a97f69.jpg8f6152.jpgВ складочку добавила теней
06e3bd.jpg
Срок использования: неделя.
Оценка: 5+
Цена: 8 $.

Ну и общий образ со всеми продуктами
36e3fd.jpg
Ну вот и все. Спасибо, что дочитали досмотрели.
Улыбайтесь, милые дамы, несмотря на погоду. И пусть осенняя меланхолия не смеет Вас коснуться.
С любовью, Екатерина.

#maybelline #misslyn #rimmel #массмаркет #подводка #помада #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow