Отзыв о Issey Miyake L'eau D'Issey от Danielle

Issey Miyake L'eau D'Issey

Недавно ходила по парфюмерному магазину в поисках нового запаха, и убедилась в который раз, что новое — это хорошо забытое старое! Ибо наткнулась на один из любимых запахов — японский Исси Мияки, который был у меня в последний раз лет так 7-10 назад. Сейчас взглянула на него по-новому, и купила-таки.

На мой взгляд, он идеален для осени-зимы-ранней весны. Для теплой погоды немного плотноват. Теоретически это цветочный аромат, но я лично различаю какие-то теплые сандаловые и восковые ноты. Очень приятные.

Не избитый и необычный — это про него! Хотя аромат уже довольно не новый, 90-х годов, звучит по-прежнему стильно и современно. Даже обычная туалетная вода на удивление стойкая, оставляет легкий шлейф, сладкие ноты выветриваются, а что-то необычное восковое, даже горьковатое слегка — остается. Осторожно, не переборщите! Запах хорош именно в небольших дозах, он не потеряется, как многие другие запахи.

Я бы сказала, что это дневной запах скорее, чем вечерний праздничный. Хотя подойдет и к черному платью. Для необычной, нестандартной и стильной девушки.

В общем, я очень довольна такой неожиданной «находкой»! Японцы — молодцы! )

0

Другие отзывы о "Issey Miyake L'eau D'Issey"

Все отзывы о "Issey Miyake L'eau D'Issey"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow