Обзор пяти любимых палеток теней от Bi-Kor - отзыв

Обзор пяти любимых палеток теней от Bi-KorВсем Привет!
Будем рассматривать палетки № 01,03, 04, 11 и 13. Хочу поделиться своими ощущениями от представленных палеток Bi-Kor, позиционируются как профессиональная косметика.
От производителяЭто гамма сияющих и ярких теней. Их цвета прекрасно сочетаются как друг с другом, так и с оттенком кожи, сздавая ненавязчивый, живой, словно играющий со светом макиаж. Благодаря легкой текстуре тени легко наносятся, равномерно распределяются и великолепно держатся в течении продолжительного времени.

Модной изюминкой вечернего макияжа может стать «дымчатый взгляд»: тени наносятся на верхнее и нижнее веко и слегка растушевываются. Получается эффект дымки, окутавшей глаза. Но оттенок вовсе не должен быть черным или серым – голубоглазым подойдут актуальные кофейные, шоколадные оттенки, зеленоглазым – бронза и бордо. Это гамма сияющих и ярких теней. Их цвета прекрасно сочетаются как друг с другом, так и с оттенком кожи, создавая ненавязчивый, живой, словно играющий со светом макияж, Благодаря легкой текстуре тени легко наносятся, равномерно распределяются и великолепно держатся в течение продолжительного времени. Сторонницам выразительной четкости можно посоветовать наносить цвет равномерно на подвижное веко, отдавая предпочтение пастельным тонам, отливающим ледяным блеском. Оба варианта макияжа могут быть без труда выполнены с помощью стойких теней, представленных в наборах по четыре цвета в каждом. Матовые и металлические хамелеоны, серебристые и золотистые, холодные и теплые оттенки – из обилия вариантов визажист подберет подходящий именно Вам.
Мое мнение Ну что ж приступим… внешний вид?.. скромные черные коробочки с египетской аватаркой… запах?.. практически нет… расходуемость?.. на всех фото ниже посмотрите… я пользуюсь всеми равномерно уже около 5 месяцев… почти целые… масса?.. написано 10 гр… чьи?.. написано что косметика швейцарская… но внизу стоит made in italy…
Итак, первая палетка № 01(общая гамма розово-сиреневая)… четыре цвета 2 шиммера серо-фиолетовый и лазурно-голубо-фиалковый и два матовых цвета — темная фиалка и бело-розовый с сиреневатым отливом. Цвета в палетке отлично сочетаются. Можно сделать и вечерний и дневной макияж.
Обзор пяти любимых палеток теней от Bi-Kor свотч при вспышке
Обзор пяти любимых палеток теней от Bi-Kor Обзор пяти любимых палеток теней от Bi-Kor свотч при дневном свете
Обзор пяти любимых палеток теней от Bi-KorПалетка № 03(общая гамма бело-черно-серая)… четыре цвета, как всегда 2 шиммера — серое серебро со сверкающими частицами и белоснежный перламутровый шиммер, и 2 матовых тона — серый мышиный и цвет «карбон»… то бишь глубоко черный. В основном пользуюсь ею для вечерего макияжа и смоуки айс.
Вид палетки при дневном свете.
d6eb8d.jpgВид палетки при искусственном свете.
850041.jpg свотч на коже руки при дневном свете
f169d2.jpgсвотч при искусственном свете
88702e.jpgПалетка № 04(общая гамма оливково-зеленая)… четыре цвета 2 шиммера травянисто-зеленый и цвет оливки из баночки… оба сияющие, и 2 матовых цвета — темно-темно зеленая оливка и белый матовый с отливом золота и чуть зелени (оч красивый цвет сам по себе в отдельности для весеннего макияжа)
Вид палетки при искусственном свете.
a03193.jpgВид палетки при дневном свете.
0b79cf.jpgсвотч на коже руки при дневном свете
4bb4dd.jpgсвотч при искусственном свете
bb7650.jpgПалетка № 11(общая гамма золотисто-бежево-коричневатая)… моя Любимица! Каждый день ее пользую… почти вся палетка со сверкалками (но в реале макияж смотрится оч спокойно)- коричневатый цвет с крупноватыми золотыми частицами, мягкий беж с золотинкой(нейтральный), золото 700пробы(желтое) и бронза с золотом.
Вид палетки при искусственном свете.
065e83.jpgВид палетки при дневном свете.
2a5df1.jpgсвотч на коже руки при дневном свете
0220b9.jpgсвотч при искусственном свете
33f0c9.jpgПалетка №13 (общая гамма розово-персиково-черная)… как-то я ее не оч люблю… разве что черный цвет....2 белых цвета один с отливом розового, второй с отливом персика оба больше матовые, черный с разноцветными микрочастицами и персик-шиммер(именно этот персик просто шикарен как румяна)
Вид палетки при искусственном свете.
5f4ed5.jpgВид палетки при дневном свете.
27d5ba.jpgсвотч на коже руки при дневном свете
f99aae.jpgсвотч при искусственном свете
756204.jpgИтак общие ощущения.… тени просто отличные, у меня было много разных брэндовых теней… из Bi-Kor, я купила 1 палетку на пробу… потом купила еще 4… ложатся изумительно, оч хорошо набираются на кисть, мелкодисперсные, стойкие, не скатываются, оч насыщенные цвета… хорошая сочетаемости между собой… из минусов многовато сиреневых оттенков.
Цена: 26 долларов за единицу.
Срок использования 5 месяцев
Оценка: 5… но без +… будем искать совершенство.

#bi-kor #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow