Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Анастасия

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Только использовав флакон масла до конца, я поняла - толком это масло ничего не делает, повторно я его не куплю да и вообще, к покупке рекомендовать никому не буду. Лучше купить продукт подороже, например тот же Керастаз или Лореаль, там хоть эффект есть. Масло (этикетка была оторвана, чтобы контролировать расход масла):

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Претензий к маслу много:

1. Цена для Сиберики все-таки считаю высоковата - около 400 руб за флакон.

2. Расход оказался для меня не слишком экономичный, - пользовалась каждый раз после мытья, - все ждала чудесных результатов(((.

3. Про "запаивание секущихся кончиков" производитель загнул, у меня как секлись волосы, так и секутся.

4. Весь состав - сплошные силиконы, на этом и основан якобы видимый эффект - силикон обволакивает волос, также имеет свойство накапливаться в нем, что разумеется, есть не очень хорошо. Натуральность масла под большим вопросом.

5. Тем самым обеспечивается не уход за кончиками волос, а чисто кратковременный (от мытья до мытья) эстетический эффект: кончики меньше пушатся. Но эластичными и ухоженными они не становятся: на фото масло нанесено на кончики, следующие фото - по мере высыхания волос. На последнем фото кончики выглядят так себе. Не сильно пушатся, но нет эффекта "вау".

6. Не защищает от термовоздействия при укладке.

7. Блеск кончикам волос не придает, они блестят только в момент нанесения масла, после его впитывания - кончики выглядят как обычно.

Зх, а счастье было так близко... Словом, мне совсем не хочется повторять это средство. Совсем.

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow