Отзыв о Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Spring-Summer 2018 от Зоя

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Spring-Summer 2018

А с вами бывало такое, что зашли в магазин косметики, а дальше все как в тумане? Вот именно так со мной и случилось. Только дома сообразила, что именно про то, за чем шла, даже и не вспомнила, зато в пакетике побрякивает новиночка, о существовании которой раньше даже и не подозревала. Этой новинкой была лимитка Диор из коллекции весна-лето 2018, о которой и пойдёт речь в отзыве.

Схватила её чисто из любопытства, потому что

(1) понравился цвет

(2) интересно было узнать, насколько правдивы обещания консультанта.

Только представьте себе бальзам для губ в котором соединены:

  • Уход
  • Увлажнение 24 часа
  • Включения голографического шиммера, благодаря чему губы визуально приобретают дополнительный объём
  • И сюрпризик - уникальный индивидуальный оттенок, который проявится на вас в зависимости от уровня ph губ - благодаря фирменной технологии Диор Color Reviver.

В итоге оказалось, что все вышеперечисленное - ещё не все его положительные качества.

Это тот бальзам, который я считаю практически идеальным и жалею, что не познакомилась с ним раньше, хотя не раз читала, что он является одним из самых удачных и продаваемых продуктов у Диор (я имею ввиду классический вариант). Настолько удачный, что уже приобрёл культовый статус.

Немного общих слов. Теория.

От производителя:

Dior Lip Glow - бальзам для губ, пробуждающий цвет. Его секрет – в идеальном балансе между макияжем и уходом за губами, а также, в знаменитой технологии «пробуждения цвета».
Формула бальзама реагирует на индивидуальный PH уровень кожи губ, высвобождая активный ингредиент, чтобы придать губам легкий индивидуальный оттенок розового. Комфортная формула обогащена маслом манго, что гарантирует оптимальное увлажнение в течение 24 часов.

✔️ ОТТЕНКИ

Сейчас бальзам Dior Addict Lip Glow существует в 10 оттенках.

Шесть из них - привычные, под названием Original Glow (имеют влажный сатиновый финиш), а также выпущены бальзамы Matte Glow (2 оттенка с матовым финишем) и Holographic Glow (2 оттенка с голографическим финишем).

Полный список существующих оттенков:

  • Original Glow: Pink (001), Coral (004), Lilac (005), Berry (006); новые оттенки – Raspberry (007), Ultra-Pink (008)
  • Matte Glow: Matte Pink (101), Matte Raspberry (102)
  • Holographic Glow: Holo Purple (009), Holo Pink (010)

Немного расскажу и о матовом бальзаме. Протестировала его на руке. Вот честно, такой текстуры я ещё никогда не встречала! Да, она матовая, но абсолютно не такая, которая Потенциально будет сушить губы. Очень необычный, силиконистый и привлекающий внимание финиш. Полагаю, в носке он тоже будет весьма комфортен.

Трудно описать всю прелесть, не показав бальзам в действии, поэтому просто скажу, что любителям матовых губ стоит обратить внимание на стенд Диор)

Перейду к голографикам, один из которых -мой)

✔️ УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Spring-Summer 2018 фото

Не могу сказать, что помады Диор имеют какое-то особенное оформление, которое заслуживает описания на многобукв.

Обычный пластик, выдержанный в фирменном стиле. Но футляр качественный, закрывается с щелчком и крепко. В сумке инцидентов ещё ни разу не случалось. Если появляются царапки - не особо видно и не особо жалко))

Очень люблю диоровскую "капельку", за которую надо тянуть. Заметила, что из-за такой фишки остаётся гораздо меньше отпечатков пальцев.

И, кстати, любопытное наблюдение: дорожные футляры для почти 1 в 1 соответствуют размерам помады. Вот такие вот малышки, а по отдельным фото и не скажешь))

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Spring-Summer 2018 фото

Информация с упаковки, переведённая на русский:

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Spring-Summer 2018 фото

Информация о составе:

✔️ БОЛЕЕ БЛИЗКОЕ ЗНАКОМСТВО. ВНЕШНИЙ ВИД

Бальзамы-голографики божественны! Умеренно броский шиммер вкупе с гелевой текстурой, придающей влажный блеск, делает визуально губы более пухлыми.

Ассортимент небольшой, оттенка всего два. Некоторые говорят, что разницы между ними нет никакой, но лично я при затесте её видела. Не ярко выраженная, но она есть.

В holo purple все выдержано в холодных тонах: и сама основа, и шиммер (он голубоватый).

А вот holo pink уже более теплый и голубеньких частиц там не найдёте. Шиммер там больше золотисто-персиковый.

Для первой покупки я выбрала оттенок 009, похолоднее, но теперь уже думаю, что и второй стоит того, чтобы иметь его у себя)) лимитка все-таки))

Герой отзыва в стике со всех сторон:

Он очень явно хамелеонит сам по себе в зависимости от освещения, помимо того, что ещё на губах проявляется по разному. Даже на одних и тех же моих губах. В один день побледней, в другой может выглядеть очень ярко. Я так и не поняла от чего это зависит. Производитель утверждает, что от ph, но лично я заметила связь и с температурой. Когда в помещении теплее- цвет более насыщенный. Личное наблюдение.

✔️ ТЕКСТУРА. ОСОБЕННОСТИ

В нанесении он идеален, лучше и не придумаешь. При соприкосновении с губами просто тает и растекается по ним именно таким слоем, каким и нужно.

Текстуру, как мне кажется, прекрасно характеризует только одно слово: гелевая.

Для наглядности на бумаге, подальше и поближе:

На руке:

✔️ НАНЕСЕНИЕ. СТОЙКОСТЬ. НЮАНСЫ

  • Непосредственно после нанесения чувствуется мятный холодок, буквально минуту. И исчезает.
  • Но однажды в помещении, мне стало жарко так, что даже губы разгорячились, и тогда я почувствовала этот же мятный холодок вновь. Удивительно)))
  • Стойкость для такой текстуры феноменальная. Выглядит он как блеск для губ (не отличить), но не стирается очень-очень долго, даже когда хозяйка бальзама имеет склонность к непроизвольному облизыванию губ. К примеру, после двухчасовой прогулки на морозе губы пришли практически в таком же состоянии, в каком и ушли погулять. Сухими не выглядели абсолютно. Степень истертости изначального покрытия могу охарактеризовать приблизительно в 20%, не больше.
  • Не липкий ни капельки!

* Одна неприятная для меня деталь - покрытие плотное, не дышит, и я склонна подозревать, что это в какой-то степени связано с тем, что в период носки этого бальзама у меня рекордно часто стала вскакивать простуда на губах. Может и наговариваю, и Диор не виноват, но 3 раза за месяц впервые за зиму... В этом я вижу какой-то намёк))

✔️ РАСХОД И ЭКОНОМИЧНОСТЬ

  • Расходуется, вопреки опасениям, достаточно экономично.
  • Но чёткую форму стик не очень хорошо держит и по краям немного оплывает.

✔️ ФОТО В ДЕЙСТВИИ

Так как бальзам имеет свойства хамелеона, покажу его при искусственном и естественном освещении.

В ПОМЕЩЕНИИ. ИСКУСТВЕННЫЙ СВЕТ

ПРИ ЕСТЕСТВЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ

Фото на губах при разной интенсивности солнечной активности:

Неяркое солнце:

Солнце поярче:

Цвет на губах VS Цвет в стике

И, напоследок, МАКРО

✔️ Что могу сказать в заключение:

  • Абсолютно все обещания производителя выполнены.
  • Ухаживающие свойства есть: губы после того, как бальзам стёрт, выглядят ухоженно и лучше, чем было ДО.
  • Увлажнение тоже есть.
  • Имеются и защитные свойства (правда в очередной раз упомяну про нюанс с участившимися случаями герпеса; но до тех пор, пока этого же нет у других обладательниц, считаю досадным недоразумением/ совпадением)
  • Не обманули и с индивидуальным цветом - сюрпризом.

И ещё: когда я читала отзывы зарубежных блогеров, которым посчастливилось заиметь всю линейку целиком, то в 100% случаях они обращали внимание читателей именно на голографики, утверждая, что это хит. Предпочтение из двух оттенков отдавалось оттенку 009, так как шиммер там более интересный. И я полностью согласна с иностранными блогерами)) Но тем не менее, персиковый оттенок тоже хочу.

------ДРУГИЕ ПОМАДЫ, О КОТОРЫХ МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ-----

✔️

✔️

✔️

------

Благодарю за внимание!

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Spring-Summer 2018"

Все отзывы о "Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Spring-Summer 2018"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow